Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -6.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

На Библионочь в «Герценке» пришли более 2,5 тысяч человек

Кировчане приняли участие в мастер-классах, экскурсиях и других мероприятиях

20 апреля кировские библиотеки присоединились к Всероссийской акции «Библионочь – 2019», прошедшей в рамках Года Театра. Кировчане приняли участие во встречах с писателями, актерами, музыкантами, в театральных представлениях, концертах, мастер-классах и экскурсиях по книжным залам, а также в «Культурном изоляторе» - совместном проекте библиотеки и Театра на Спасской, «анти-событии» без слов.

Как сообщается в группе библиотеки имени Герцена «ВКонтакте», участниками Библионочи только в «Герценке» стали более 2,5 тысяч человек.

- Наша акция прошла, собрав в библиотеке почти 2500 человек! 😃Мы играли пьесы, учились, творили, смеялись, удивлялись, читали, смотрели, танцевали, угощались и даже...изолировались в тёплой ламповой атмосфере.

По словам кировчан, Библионочь традиционно оказалась интересной, познавательной и просто грандиозной, а среди посетителей оказалось очень много подростков и семей с маленькими детьми. Участники мероприятий смогли попасть в самые труднодоступные уголки библиотеки, в одном из которых, по легенде, водится привидение.

Фото: https://vk.com/herzenbiblionoch

Много интересного ищи в нашем Instagram. Подпишись!

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров