Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

На Северной Набережной состоится субботник по обустройству автомодельной трассы

Трасса для автомоделистов Киров фото

9 сентября 2014. Благоустройство. 13 сентября в 9 часов на Северной Набережной состоится субботник на участке, где будет построена трасса для автомоделистов.

О субботнике сообщается в группе "RC Drive Plus Club" «ВКонтакте». Задача для участников первого сбора по постройке трассы - скосить траву и выкорчевать кустарники. Желающих принять участие в субботнике просят взять с собой перчатки, мешки для мусора, лопаты, грабли и, если есть, триммеры. 

Как сообщается в группе, место под ЛЭП, выделенное под трассу, юридически будет принадлежать спортшколе. Делать трассу автомоделистам придется своими силами и не без финансовых вложений.

RC Drive Plus Club:
— Товарищи моделисты!!! В общем и целом ситуация по трассе следующая: государство нам выделило место под трассу, юридически место будет относиться к спортивной школе, никто никогда не заберет у нас это место!!! Все, что там будет построено - будет на стационарной основе. У Северной Набережной под ЛЭП. Дальше поддержка правительства заканчивается - место нам дали, а далее дело за нами. Все будет строиться и возводиться своими силами. Потребуется и рабочая сила, и финансы.

Источник фото: vk.com/drive_plus_club

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров