Жизнь в городе

«Родина» сделала «Ракету»

Фото Льва Макарова

«Город Киров»:

Вчерашний матч «Родины» с казанской «Ракетой» закончился победой наших хоккеистов со счётом 5:2. «Татары пали!» - радостно скандировали болельщики. Счёт в матче открыла «Родина» на 6 минуте. Первый тайм закончился со счётом 2:1 в нашу пользу. Во втором тайме «Ракете» удалось сравнять счёт – 2:2. Но уже через три минуты «Родина» была впереди. За 5 минут нашим хоккеистам удалось забить три мяча.

На стадион поболеть за любимую команду пришло около 5000 человек. Это, конечно, не предел, так как стадион может вместить 7500 зрителей. Болельщики вели себя достаточно пристойно и победу своей команду встретили радостно, но довольно спокойно.

Вчерашний день стал настоящим праздником для любителей спорта: к победе «Родины» добавилась победа сборной России над сборной Англии со счётом 2:1.