Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

1 мая - открытие летней террасы в «СПК Восток»

Она будет работать ежедневно с 12:00 до 01:00

Предвосхищая наступление теплых летних вечеров, «СПК Восток», уже успевшее стать заметным местом на карте отдыха в городе Киров, открывает летнюю террасу, которая станет оазисом для всех, кто по каким-либо причинам будет вынужден коротать жаркие дни в городе.

Летняя терраса «СПК Восток» выполнена в восточном стиле, что приятно дополняет и органично вписывается в общий концепт заведения. Это идеальное место для делового обеда или романтического ужина - тенистая, прохладная, с удобными плетеными креслами, уютными столиками, в окружении декоративных деревьев.

Здесь можно будет отгородиться от суеты будней, комфортно разместиться в удобных креслах, закутаться в плед и за неспешным разговором вкусно поесть, отдохнуть с бокалом любимого напитка, ароматным паровым коктейлем, греясь в лучах весеннего солнца или наблюдая за ночным небом.

Время работы террасы с 12:00 до 01:00. Приглашаем всех жителей и гостей города в наш маленький и уютный восточный уголок. Ждем вас по адресу: ул. Свободы, 11, т. 210-707.

Не забывайте, что с 1 МАЯ и ДО КОНЦА ЛЕТА во всех заведениях группы компаний «СПК-NEON» будет действовать постоянная скидка 50% на алкогольную продукцию бара. Да, вы не ослышались! КАЖДЫЙ ДЕНЬ, на протяжении 4 МЕСЯЦЕВ, с момента открытия заведения и до момента его закрытия, всем гостям предоставляется скидка в 50% на весь алкоголь в баре!

Самое Популярное Кафе - очень вкусное место нашего города. Скидка в День Рождения 20%, бизнес обеды ежедневно с 12.00 до 18.00, дискотека, шоу-программы! Вас ждут ежедневно по адресам:

СПК Восток, ул. Свободы, 11, т. 210-707 #спквосток
Заказ столика: www.spkcafe.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров