Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

1 сентября — как не разориться на букетах?

Город Киров: Новости Кирова

Магазин цветов «Семечко» помогает школьникам и их родителям с букетами на 1 сентября

Собрать ребёнка в школу задача не из лёгких. Необходимо позаботиться о всех школьных принадлежностях, подобрать отличный костюм, да купить отличный букет для любимой учительницы (которую обидеть никак нельзя). Как правило букет - это последний пункт в списке подготовки но не менее важный. Для того чтобы он не доставил вам много хлопот, магазин цветов «Семечко» делает всем специальное предложение к 1 сентября. Что же оно из себя представляет?

магазин «Семечко» магазин «Семечко» магазин «Семечко» магазин «Семечко»

Для того, чтобы приобрести букет к 1 сентября, вам необходимо знать, где купить, сколько он будет стоить и в какое время его уже можно будет забрать. В магазине «Семечко» решают все ваши вопросы, ведь можно заранее выбрать каким будет ваш букет и договориться на время, когда его можно будет забрать. Цена к 1 сентября установлена достаточно низкая, так к примеру букет из 3 кустовых хризантем обойдётся вам всего в 250 рублей. Стоит ли после этого задумываться, где купить букет?

магазин «Семечко» магазин «Семечко» магазин «Семечко» магазин «Семечко»

Помимо отличного предложения магазин «Семечко» имеет и очень удобное месторасположение. Он находится на территории «Октябрьского рынка», который расположен практически на перекрёстке Октябрьского проспекта и улицы Розы Люксембург. Легко добраться и легко купить - то что нужно для приобретения букета, который порадует любимую учительницу вашего ребёнка.

Семечко

Магазин «Семечко»
Киров, ТЦ Октябрь, 1 этаж
Телефон: 49-80-82


На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров