Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

12 апреля в заводской здравнице АО «ВМП «АВИТЕК» состоялось открытие обновлённого бассейна

Предприятие всегда уделяло большое внимание вопросам, связанным со здоровьем своих сотрудников 

В заводском профилактории был создан самый первый в городе и в Кировской области бассейн с минеральной водой из собственных скважин.

С 23 января 2017г. в нем проходил масштабный капитальный ремонт. В чаше бассейна сделана новая гидроизоляция, пленочное покрытие заменено на современную смальту голубого цвета. Бортики чаши облицованы смальтой в цвет песчаного берега. Плитки на стенах бассейна выложены в виде мозаики, напоминающей глубинный пейзаж моря. На мозаичном панно резвятся разноцветные обитатели моря. Сделана подсветка спуска в бассейн. Заменены гидромассажные установки для массажа ступней ног, живота, спины. Установлен новый каскадный душ, натяжной потолок и осветительные приборы. Заменены двери. Проведен ремонт в мужской раздевалке со сменой деревянного пола на керамогранитные плиты.

12 апреля в заводской здравнице АО «ВМП «АВИТЕК» состоялось открытие обновлённого бассейна

В своём выступлении генеральный директор Александр Иванов подчеркнул: «Открытие обновлённого, капитально отремонтированного бассейна ещё раз доказывает, что администрация завода заботится о здоровье своих работников, вкладывая финансовые средства в социальные программы. Благодарю главного врача здравницы Галину Георгиевну Ануфриеву за инициативу, профессионализм, любовь к людям, за те огромные усилия, которые она прикладывает, чтобы санаторий развивался, и наши работники могли поправить своё здоровье. Уверен, в дальнейшем наша совместная работа продолжится, и мы будем приводить в порядок остальные социальные объекты, которые принадлежат предприятию».

«Несомненно, большая заслуга генерального директора А. В. Иванова в том, – добавил заместитель генерального директора по качеству В. В. Анкудинов, – что приоритетное значение уделяется здоровью персонала и созданию комфортных условий, как на заводе, так и в местах отдыха. Думаю, что новый, современный бассейн позволит ещё выше поднять уровень, качество оздоровительных услуг в санатории, привлечёт ещё большее количество желающих поправить своё здоровье - не только заводчан, но и работников соседних предприятий, а также жителей города Кирова и Кировской области».

12 апреля в заводской здравнице АО «ВМП «АВИТЕК» состоялось открытие обновлённого бассейна

Главный врач санатория-профилактория Г. Г. Ануфриева поблагодарила администрацию завода за помощь и поддержку, а также строительную компанию ООО «ТСК Аквалэнд» за качественную, выполненную в срок работу.

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров