Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

12 комнат роскоши или где провести первую брачную ночь?

Представьте: утро, вы после шумного застолья и бурной первой брачной ночи открываете глаза, и понимаете, что не хотите делать ничего 

Сегодня ваш день, день новой семьи, и, что называется, пусть весь мир подождёт. Тематическое оформление номера заставляет вас подняться с кровати и тут вы ощущаете, что находитесь где-то в 100 километрах от города. Вы словно оказались в каком-то другом месте, окутанные тайной и атмосферой романтики и чуда. 

Далеко не в каждом кировском отеле можно погрузиться в мир роскоши и комфорта, почувствовать себя человеком с большой буквы и абстрагироваться от внешнего мира. Но если вы сняли номер в гостинице «На Пристанской», то ваш отдых будет незабываемым. 

Гостинично-банный комплекс на берегу Вятки относительно небольшой — всего 12 номеров. Поэтому на его территории нет шума, суеты и персонал комплекса всегда отзывчив на ваши просьбы и пожелания. Здесь вы отдыхаете и телом и душой, а руководство гостиницы заботится о том, чтобы ваш отдых никто не нарушил. 

Помимо уютных номеров, расположившихся на трёх этажах здания, здесь есть баня, терраса, уличные беседки и скамейки, где теплым летним вечером можно отдохнуть на свежем воздухе и созерцать умиротворяющие пейзажи. 

Попадая в гостиничный комплекс «На Пристанской», вам не надо ни о чем заботиться. Здесь всё продумали за вас: прачечная, Интернет, завтраки и обеды в номер, закрытая парковка, возможность расчета по банковской карте и многие другие сервисы и услуги, без которых современная жизнь может показаться неполной. 

Несмотря на то, что гостинично-банный комплекс расположен в центральной исторической части Кирова, здесь вы находитесь в полной изоляции от городского шума, суеты, посторонних глаз. 

В гостинице есть три типа номеров: стандарт, люкс и VIP. Вы сами выбираете для себя уровень комфорта, согласно своим финансовым возможностям. VIP номера, так полюбившиеся молодоженам, расположены на мансардном этаже и на столько уютны, что может показаться, что их строили специально для вас. 

В гостинично-банном комплексе «На Пристанской» вы можете побыть собой.

Гостинично-Банный комплекс «На Пристанской» 

Сайт: гостиница-баня.рф  

ул. Пристанская, д. 9
+7 (8332) 35-10-10
Вконтакте

Фото:imageglobe.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров