Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

17-летняя ижевчанка сбежала в Кировскую область с 60-летним любовником

Друг девушки находился в розыске за мошенничество

2 сентября 2016. В Кировской области нашли 17-летнюю девушку из Ижевска, сбежавшую с 60-летним любовником, сообщает izhlife.ru.

Утром 14 июня Виктория ушла из родительского дома и не вернулась. Через некоторое время девушка вышла на связь с родителями и попросила не искать ее, заявив, что ушла в монастырь. Девушку нашли в монастыре, но 15 июля она пропала вновь.

Как предположили родители, их дочь заманил к себе 60-летний москвич Максим, выдававший себя за маршала СССР и обещавший Виктории «золотые горы». Долгое время взрослые искали дочь сами: им удалось узнать, что Максим купил 2 билета до Вятских Полян, куда они и отправились после проверки московского адреса, на который Вика попросила выслать документы. По указанному адресу проживал знакомый Максима, который подтвердил версию родителей о том, что «маршал» - аферист и заманил к себе таким образом уже не одну девушку.

Прибыв в Вятские Поляны, родители Вики расклеили объявления с фотографиями пропавшей дочери и ее друга и обошли городские церкви. В женском монастыре им улыбнулась удача – женщины рассказали, что Вика с Максимом жили у них около месяца в одной келье, причем девушка говорила, что мужчина – ее дядя. На выходе из монастыря родителям дали бумажку с адресом дома в Сосновке, куда переехала пара.

Там, в Сосновке, Вику и удалось найти: мать буквально утащила ее от подъезда, а отец поднялся в квартиру к Максиму. По словам женщины, аферист спровоцировал ее мужа на драку.

Татьяна, мать Вики:

— Он рассказывал ему всякие интимные подробности их совместной жизни. Мы ему говорили, чтобы он отстал от нашей семьи, но тот лишь усмехался и сказал: «Хорошо, отстану, но только до ее совершеннолетия». Специально провоцировал его! Муж уже не выдержал и полетел на него.

Все закончилось больницей – врачи диагностировали у Максима перелом костей черепа, а на отца Вики было возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до 8 лет лишения свободы.

Как рассказала девушка в местном отделе полиции, однажды после выпивки между ней и Максимом была интимная связь. Но в последнее время отношения начали портиться: Вике надоело, что «маршал» много обещает и ничего не делает, а потом девушка нашла в телефоне переписку своего друга с другими девушками. Как выяснилось позже, Максим уже давно находится в розыске за мошенничество: показывая фальшивое удостоверение вице-адмирала, мужчина получал льготное лечение в санаториях и больницах.

В настоящее время семья Вики вернулась в Ижевск. 1 сентября девушка пошла в колледж вместе с другими студентами.

Фото: izhlife.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров