Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

18 апреля 2017 года на сцене драмтеатра пройдет благотворительная музыкальная сказка проекта «Звёзды — детям»

Проект пройдет в 4 раз

18 апреля 2017 г. в четвертый раз на сцене Драматического театра г.Кирова состоится благотворительный проект «Звезды-детям». Проект проводится по инициативе ГК «Руснедвижимость», БФ «Здоровое поколение», а так же при поддержке Уполномоченного по правам ребенка в Кировской области, Администрации г.Кирова.

В этом году известные люди и творческие коллективы нашего города поставят музыкальную сказку для взрослых и детей «Вятские Золушки». Все деньги, собранные от продажи билетов, будут направлены на грантовую поддержку вокально одаренных детей из опекунских, малообеспеченных и многодетных детей.

Дети-грантополучатели на бесплатной основе учатся в детском музыкальном театре «Открытие», получая, в течение одного учебного года, подготовку по предметам: хореография, вокал, сценическая речь, актерское мастерство (4 часа в неделю). В театре дети участвуют в постановках, мюзиклах, с которыми гастролируют по детским домам, домам престарелых, домам творчества, радуя своим искусством других. Несколько раз в году, воспитанники театра получают настоящий опыт большой сцены, участвуя в качестве актеров в новогодних спектаклях Областной Филармонии, интермедиях Областного детского кукольного театра, в проекте «Звезды детям» на сцене Драматического театра им. С.М. Кирова, в праздновании дня России и дня города с исполнением гимна Вятки на театральной площади.

Стоимость билетов на музыкальную сказку: партер 600р., амфитеатр - 500р., балкон - 300р. Приобрести билеты можно в кассе драмтеатра, в офисе ГК «Руснедвижимость» на Воровского 21, а также можно забронировать на сайте www.RN43.ru. Купи билет - поддержи ребенка!!! 

Телефон для справки (8332) 555-000.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров