Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.32 100.28
Жизнь в городе

20 лет общения с миром

В сентябре лингвистическому центру «Релод» исполняется 20 лет, и в честь празднования этой круглой даты «Релод» устраивает настоящий праздник

На протяжении всего месяца гостей лингвистического центра ждут не только увлекательные события, но и приятные подарки, а также скидки. Кроме того, каждый четверг все желающие могут посетить интересные мастер-классы совершенно бесплатно. Добро пожаловать на праздник «Релод»!

11-15 сентября неделя профессионального обучения

На протяжении недели для гостей «Релод» организуют бесплатные открытые уроки и организованы розыгрыши. 14 сентября, в день Проф.обучения, пройдет презентация курсов Центра, будут разыграны подарки, предложены скидки 20% на обучение в «Релод», а также состоятся мастер-классы.

Праздничные недели в «Релод» порадуют и самых маленьких, ведь специально для детей здесь проведут мастер-класс «Робо-бои». Это возможность управлять своим роботом и дать отпор соперникам. А если ваш ребенок хочет стать дизайнером, то на мастер-классе «Тренды в графическом дизайне» (взрослые и дети от 11 лет) ему покажут новинки сферы графического дизайна. Ваш ребенок любит смотреть мультики? Научитесь создавать их сами вместе с ним. Мастер-класс «Создание мультфильмов» поможет вам в этом. Если же вы хотите потренировать свою речь, тогда просто обязаны посетить занятие «Освобождение голосового аппарата», где узнаете много полезных упражнений.

18-22 сентября - «Неделя иностранных языков»

Мечтаете выучить новый язык? У вас есть шанс. На неделе иностранных языков вас ждут выгодные предложения и горячие цены на прохождение обучения. Такой шанс выпадает раз в жизни! 21 сентября, в День иностранных языков, носители иностранных языков и преподаватели из заграницы проведут для гостей мастер-классы.

25-29 сентября - «Неделя Международных отношений и туризма»!

Хотите узнать о туризме все? Получить работу за границей? Или найти ответы на вопросы о получении любой визы? Специалисты «Релод» позволят вам узнать любую информацию. А 28 сентября в международный день туризма вы сможете оформить договор на самый выгодный тур. Кроме того в это день пройдет интеллектуальная игра, в которой среди присутствующих будет разыграна путевка в Казань на двоих.

Не упустите увлекательные недели от ЛЦ «Релод»! Присоединяйтесь к празднику всей семьей!

Адрес: город Киров, улица Герцена, 42
Телефон: +7 (8332) 38-52-31, 78-75-62, 64-27-82
Сайт: relodkirov.ru 

Вконтакте

Курсы в ЛЦ «Релод» — старт новой карьеры!

На правах рекламы

Фото:karusel.dp.ua

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров