Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

3000 счастливых семей

Почему кировчане выбирают квартиры от застройщика «Железно»

Стать обладателем квартиры в новой очереди цветущего города «Васильки» — настоящее счастье, а получить статус почетного клиента застройщика «Железно» приятно вдвойне. В этом лично убедился Александр: молодой человек не только подобрал прекрасный вариант жилья для себя и своей семьи, но и стал юбилейным 3000-м покупателем «Железно». Квартира еще только готовится к сдаче, а у будущего новосела уже появился новый телевизор, который прекрасно впишется в интерьер — это подарок от застройщика.

Кстати, придумывать собственный дизайн интерьера квартиры в «Васильках» — одно удовольствие, ведь разнообразие форматов жилья дает огромный простор для фантазии. Помимо классических квартир и евро-формата, здесь представлены и редкие для Кирова форматы: квартиры с высокими потолками, несколькими санузлами и даже террасами. Отдельного упоминания заслуживают «умные» планировки от застройщика «Железно»: квартиры спроектированы по принципу «максимум пользы в каждом метре». В результате покупателям не приходится переплачивать за бесполезные квадратные метры сложных коридоров, вытянутых темных комнат и других неудачных планировочных решений. А приятным бонусом для новоселов может стать собственная кладовая на цокольном этаже. Здесь можно хранить резину, лыжи и другие габаритные вещи, которые обычно занимают драгоценные квадратные метры квартиры или лоджии.

И самое приятное: сегодня квартиру в «Васильках» можно купить с двойной выгодой! Для вас предлагаются сразу две акции: -25% на квартиру и -50% на чистовую отделку. Оба предложения действуют одновременно, то есть на покупке одной квартиры можно сэкономить дважды.

Тем временем покупатели квартир в жилых комплексах «Метроград», «Ёлки-Park» и «ZNAK» готовятся получать ключи. На подходе сдача строящихся и начало продаж новых очередей. В проектах застройщика «Железно» квартиры разлетаются как горячие пирожки — и это не с проста. Ведь именно здесь кировским семьям стали доступны такие возможности, о которых обычным горожанам остается только мечтать: просторные парковки, большие, роскошно обустроенные дворы с фонтанами и спортивными объектами, подъезды с неповторимым дизайном и вместительными помещениями для колясок и велосипедов.

Жители новых домов от «Железно» сами регулируют температуру в своих квартирах и проверяют расходы на услуги ЖКХ в личном кабинете, а показания передаются в управляющую компанию в автоматическом режиме. Здесь же можно просматривать «картинку» с камер видеонаблюдения — как в режиме онлайн (например, чтобы контролировать гуляющего ребенка), так и в записи. И это лишь малая часть фирменных инноваций застройщика.

Узнать подробно обо всех «фишках» жилых комплексов от «Железно», подобрать идеальную для вашей семьи квартиру и оптимальное акционное предложение (например, «квартира без первоначального взноса») можно в офисах компании по адресам: г. Киров, Динамовский проезд, 4 и ул. Сурикова, 14а. Тел.: (8332) 555-888.

*Застройщик ООО «Атэкс». Проектные декларации на сайте vasilki43.ru. Предложение ограничено, не является публичной офертой, действует до 15.02.2018 г. Подробности по тел.: 555-888. Акция действует на квартиры в доме по ул. Севастопольская, д.5, в ЖК «Васильки» до 15.02.2018 г.

** Застройщик ООО Девелоперская компания «Железно». Проектные декларации на сайте zhcom.ru. Перевод: Znak - Знак, Ёлки-Park — Ёлки-Парк, Метроград-City – Метроград-Сити. *** Предложения ограничены, не являются публичной офертой. Действуют до 28.02.2018 г. Рассрочку предоставляет ООО Девелоперская компания «Железно». Подробности по тел.: (8332) 555-888.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров