Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

4 пьяных водителя съехали в кювет за выходные

Около 9 аварий в выходные произошли из-за съезда машины с дороги

25 июля 2016. Аварии с 22 по 25 июля в Кировской области. В минувшие выходные произошло большое количество аварий, связанных со съездом машин в кювет и их опрокидыванием. При этом, разумеется, страдали люди.

В пятницу 22 июля в 4 часа 35 минут на 1 километре полевой дороги Лукино — Андреево в Пижанском районе перевернулся ВАЗ-2108. По предварительной информации УГИБДД России по Кировской области, мало того что 21-летний водитель не имел права садится за руль автомобиля, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. В ходе движения на автомобиля он потерял им управление, съехал с дороги и автомобиль перевернулся. Помимо мужчины в машине находилась 48-летняя пассажирка. Она плучила травмы и была госпитализирована.

В 4 часа в субботу 23 июля женщина, на Volkswagen Jetta сбила 19-летнего молодого человека, двигавшегося по краю проезжей части в попутном направлении. После ДТП машина под управлением пьяной женщины съехала с дороги, ударилась об опору ЛЭП и перевернулась. По предварительной информации УГИБДД России, мужчина не получил серьезных травм и в госпитализации не нуждался.

В этот же день в 8 часов 10 минут в Зуевском районе на 36 километре Косино — Суна — Мусихи с дороги съехал ВАЗ-11193. По предварительной информации УГИБДД России по Кирвской области, водитель — 57-летний мужчина — был пьян находясь за рулём автомобиля. После съезда с проезжей части машина, где находились 2 человека, перевернулась. Водитель получил незначительные травмы, а пассажир — женщина 40 лет — погибла.

В посёлке Зониха Слободского района в субботу в 12 часов водитель автомобиля «Урал», попытался объехать поворачивающий направо Volkswagen Crafter, не справился с управлением и съехал с дороги, сбив при этом остановку общественного транспорта, где находилась 57-летняя женщина. Пешеход не получила серьезных травм.

На трассе «Вятка» 23 июля в Яранском районе произошло еще одно ДТП в результате которого автомобиль съехал с дороги и перевернулся. По предварительной информации УГИБДД России по Кировской области, в 11 часов 55 минут на 185 километре 57-летний водитель Renault Sundero начал совершать обгон и потерял управление автомобилем. Машина съехала с дороги и перевернулась. В результате аварии пострадали 3 человека

В субботу вечером, в 21:50 на 47 километре дороги, связывающей Яранск и Нижегородскую область ВАЗ-2112 съехал с дороги и перевернулся. По предварительной информации УГИБДД России по Кировской области, водитель в момент управления машиной был пьян. В результате аварии, водитель в ДТП не пострадал, а вот пассажир с полученными травмами был госпитализирован.

Еще одна авария произошла уже в воскресенье 24 июля в 11 часов 40 минут в Мурашинском районе. По предварительной информации УГИБДД России по Кировской области, на 469 километре трассы «Вятка» 67-летний водитель автомобиля Chevrolet Lacetti не справился с управлением машины. Иномарка съехала с дороги и перевернулась. В результате аварии пострадал только 67-летняя пассажирка, но её травмы были не значительны и госпитализация ей не потребовалась.

Фото УГИБДД России по Кировской области

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров