Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 марта, Киров -14.3°
Курс ЦБ 91.98 100.24
Жизнь в городе

6 причин покупки мебели через интернет 

1. Минимальные затраты сил и времени. 

Что нужно для того, чтобы купить мебель в обычном магазине? Желательно наличие машины, как правило, мебельные магазины не «кучкуются» в одном месте, а располагаются на разных концах города. В свою очередь, покупка мебели через интернет-магазин займет немного времени и потребует минимум ваших энерго-затрат. 

2. Комфортно. Дабы купить приглянувшуюся тахту или стол, вам не нужно бегать по всем магазинам в городе в поисках подходящей модели. Онлайн-покупки можно совершать круглосуточно, 24 на 7. 

3. Полная и правдивая информация. Кто служит источником информации о товаре в магазине? Ну конечно же продавец-консультант. И для того, чтобы продать вам товар она «наплетет с три короба» положительной характеристики о продаваемом им товаре. В интернете же намного проще, вы можете «забить» информацию в поиск и прочитать характеристики и отзывы от пользователей. 

4. .Сохранение нервов. Длинные очереди на кассах, ? В обычном салоне всегда, толпы покупателей, отсутствие продавцов на рабочем месте или наоборот излишняя навязчивость продавца? Знакомо? В онлайн-шопинге все происходит в спокойной обстановке. Как правило, всегда на связи дежурный менеджер, который готов ответить на все ваши вопросы. 

5. Психологический комфорт. Что вас больше всего раздражает в обычных магазинах? Бесконечные очереди, толпы покупателей, отсутствие свободных продавцов-консультантов или, наоборот, слишком навязчивый сервис, утомительная дорога обратно. Покупка в интернет-магазине проходит в спокойной обстановке: в режиме онлайн вы можете получить ответы на интересующие вас вопросы, никто не досаждает назойливыми советами, не побуждает приобрести ненужную вещь, не оказывает давления. Если чего-то нет на складе, можно оставить заявку, и вас проинформируют, когда выбранная мебель поступит в продажу. Удобно, практично и покупателю спокойнее! 

6. Экономия. Заказывая мебель в интернете вы значительно экономите семейный бюджет. Почему же купить мебель онлайн дешевле? Все просто: в этой цепочке продавец-покупатель исключили оплату персоналу, аренду зала, оплату посреднику и т.д.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров