Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

А зачем вам нужна свадьба?

В Кирове пройдет свадебный семинар, где вам помогут ответить на данный вопрос

Свадьба для большинства девушек — розовая мечта. С детства они грезят однажды найти свою настоящую любовь, и в белом платье торжественно связать себя  брачными узами. Мужчины, впрочем, могут относиться как к категории романтиков, также мечтающих найти себе верную спутницу жизни, так и к категории прагматиков, которым свадьба нужна для исполнения пожеланий своей избранницы. 

А зачем вам нужна свадьба?

Впрочем, сегодня, когда торжество стало затратным удовольствием, вариантов, для чего нужна свадьба, стало гораздо больше: молодожены хотят познакомить родственников, порадовать друзей, ну, или устроить трогательный праздник для самих себя. А вы уже определились, для чего вам нужна свадьба? 

Если этот вопрос вызывает у вас сомнения или вы нуждаетесь в совете специалистов, знающих о свадебных приготовлениях все, свадебный семинар Best Wedding 2017, который пройдет в Кирове 9 апреля, станет вашим незаменимым помощником. Тем, кому необходимо узнать все секреты свадебной организации, получить помощь экспертов, которая так необходима при подготовке к столь волнительному моменту, данный семинар поможет разрешить все возникшие вопросы и трудности.

Невесты, зарегистрированные на семинар, смогут посетить его вместе с женихом, мамой или лучшей подругой. Кроме интересных выступлений спикеров, вас ждет бармен-шоу, фуршет и розыгрыш ценных призов от партнеров встречи и приятные сюрпризы для будущего торжества. Кроме того, участники увидят дефиле свадебных платьев, поучаствуют в фотосессии, узнают о «подводных камнях» церемонии, а главное, смогут спланировать бюджет и услышать о важных критериях подбора специалистов. 

Следите за новостями, и вы узнаете о спикерах и партнерах, которые поделятся основными моментами свадебной церемонии.  Организатор семинара фотограф Владимир Долецкий

Количество мест ограничено! Регистрируйтесь по ссылке.

9 апреля, 12:00

 BLISS HOTEL & SPA, Профсоюзная 23
Стоимость участия для пары 300 рублей.

Для одного человека 170 рублей. 
Вконтакте.

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров