Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Активисты «Ночного патруля» не дали девушке свести счеты с жизнью

Жительницу Слободского остановили на старом мосту

28 декабря 2016. Кировские активисты «Ночного патруля» и полицейские предотвратили трагедию, не дав нетрезвой девушке свести счеты с жизнью. О случившемся сообщается в группе «Место происшествия».

Инцидент произошел на старом мосту. Ночью, проезжая по переправе, общественники заметили молодую девушку, сидящую на перилах. Информация была сразу же передана полицейским, в ожидании которых автомобилисты «вступили в переговоры» с девушкой. После недолгой беседы с виду нетрезвая дама перелезла обратно на тротуар и пошла по мосту.

Задерживать девушку на мосту полицейские не стали – любое сближение могло привести к трагедии. И только доехав до конца моста, сотрудники полиции остановили ее для выяснения обстоятельств случившегося. Как выяснилось, девушка, оказавшаяся жительницей Слободского района, поссорилась со своей подругой и решила разобраться с проблемами одним махом, что стало ясно из ее разговора с полицией. Во избежание ЧП слобожанку довезли до дома, где, уходя, она поблагодарила полицейских за помощь и поддержку в трудной ситуации.

Фото: Место происшествия

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров