Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Акции и конкурсы 11 и 12 июня

Акции и конкурсы в День города 12 июня

В преддверии Дня города управление культуры администрации города Кирова объявляет о праздничных акциях и приглашает всех принять участие в общегородском празднике. 11 июня пройдет конкурс «Город Киров – город рекордсмен». Условия просты: нужно поставить свой рекорд и позвонить по телефону 49-23-24. Самые лучшие попадут в книгу рекордов города. Заявки принимаются до 10 июня. Кроме того, в этот же день состоятся две акции «Свадебный вальс» и «Триколор».

Организаторы акции «Свадебный вальс» рассказали, что принять участие могут все желающие пары города Кирова любого возраста. Нужно надеть свадебное платье, взять под руку своего кавалера и отправиться на Театральную площадь 11 июня к 12 часам. В этот день на главной площади города Вы сможете стать героями праздника, вновь почувствовать себя женихом и невестой и станцевать вальс. Заявки на участие принимаются по телефону 49-23-24.

Кто любит город и гордится своей страной, 12 июня могут поучаствовать в акции «Триколор». Главное условие – нужно взять с собой флаг России или просто иметь на себе символику российского флага. Это может быть бумажный значок, роспись триколора на лице или еще что-то. В 11 часов от администрации города пойдет колонна с оркестром по улице Карла Маркса на главную площадь. И ровно в 12 часов 12 июня все пришедшие на театралку исполнят гимн России. Заявки от молодежных и общественных организаций на участие в акции принимают по телефону 37-31-65.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров