Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Акция «Белый цветок»

Ежегодно профсоюзная организация АО «ВМП «АВИТЕК» участвует в проведении благотворительной акции «Спасём детей от туберкулёза», объявляемой Детским фондом

В этом году в благотворительной акции приняли участие 704 человека: руководство предприятия, профсоюзный комитет, работники цехов, отделов и здравпунктов завода.

Добровольные пожертвования заводчан, которые составили 71068 рублей, вливаются в общую копилку здоровья для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Средства позволяют Кировскому областному отделению Общероссийского общественного фонда «РОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ФОНД» оказывать конкретную помощь лечебным учреждениям соответствующего профиля для приобретения бытового, медицинского, физиооборудования, медикаментов и пр.

Туберкулёз – болезнь, поражающая детей в семьях, где низкий жизненный уровень. Порой родители отправляют больных детей на лечение, не имея возможности передать сезонную одежду и обувь. И так как период лечения продолжительный, приходится искать средства для её приобретения, а также игрушек, учебных пособий, книг, развивающих игр, моющих средств, средств гигиены и т.п. Вот в этом и помогает Детский Фонд, а мы – Фонду.

Благодарим всех, кто внёс посильную лепту в благородное дело спасения детства.

Доброго здоровья всем, кто проникся пониманием и пожалел больных детей и подростков.

Профсоюзный комитет.

г. Киров, Октябрьский проспект, 1А

АО «ВМП «АВИТЕК»

+7 800 222-43-43

Сайт: vmpavitec.ru

На правах рекламы

Фото:s.3654.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров