Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

«Альпари». Доверие к бренду растет

Город Киров: Новости Кирова
Фото с сайта globalist.org.ua

Компания получила свидетельство форекс-брокера группы «А»

Компания «Альпари» получила свидетельство члена ЦРФИН в качестве форекс-брокера группы «А». 

ЦРФИНсаморегулируемая организация «Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий» — некоммерческое партнерство, целью которого является создание эффективных механизмов регулирования рынка Форекс в России.

Сертификат участника ЦРФИН подтверждает надежность «Альпари» и высокий уровень доверия к бренду со стороны клиентов и российского делового сообщества. Статус форекс-брокера категории «А» на данный момент в России имеют лишь четыре ведущих участника рынка Форекс.

Отметим, что крупнейшие российские брокеры договорились о создании регулятора рынка Форекс в России в декабре 2010 года. В июне 2011 года НП «Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий» (НП «ЦРФИН») получил статус саморегулируемой организации. «Альпари», наряду с другими форекс-брокерами, принимает активное участие в разработке норм, регулирующих Форекс в России. В ходе Петербургского международного экономического форума законотворческие инициативы ведущих российских форекс-брокеров одобрил глава Федеральной службы по финансовым рынкам РФ Дмитрий Панкин. Тогда он ответил на актуальный вопрос о регулировании государством валютного рынка, открыто заявив, что Форекс в России есть.

Кировский офис компании «Альпари»:
улица Московская, 4, офис 6 G,
телефон: (8332) 35-17-63; факс: (8332) 35-17-64;
E-mail: kirov@alpari.ru
Время работы офиса: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00,
выходные дни: суббота, воскресенье.



На правах рекламы 
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров