Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 7.4°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Антикризис: вы ещё платите за то, что можно получить бесплатно?

Найти работу, продать ненужное или предложить свои услуги можно совершенно бесплатно

«Как сэкономить», «скидки», «бесплатно» - именно это активно ищут пользователи интернета в последнее время. Спрос на всё, что можно получить бесплатно или на чем можно сэкономить, в кризис особенно велик.

Вы ещё платите за то, что можно получить бесплатно? Если — да, то тогда мы поможем вам.

Найти работу

Если не хватает денег или вам урезали зарплату и вы ищите подработку, то на сайте «Народные страницы» вы можете изучить больше тысячи вакансий от проверенных работодателей или разместить свое резюме. Кстати, всё это можно сделать абсолютно бесплатно.

Предложить свои услуги

Хотите подработать и «потаксовать»? У вас умелые руки и вы ремонтируете компьютеры? Или можете заняться репетиторством и писать курсовые? Чтобы найти заказы и заработать, нужно рассказать как можно большему количеству людей об этом. Сделать это можно с помощью объявлений на «Народных страницах». 

Важно! На других сайтах объявлений за размещение информации вам придется заплатить. Поэтому воспользуйтесь нашим кировским ресурсом «Народные страницы», где подать объявление в раздел «Услуги» можно совершенно бесплатно.

Продать ненужное

В преддверии главного зимнего праздника так хочется порадовать себя чем-нибудь новеньким! Но для того, чтобы что-то купить, надо сначала что-то продать. Разгребите свой шкаф, сделайте ревизию кладовки и балкона — наверняка, там найдется то, что можно продать. Ненужный велосипед, лыжи с коньками, коляска или детская одежда, из которой уже вырос ваш малыш... Всё это пользуется большим спросом в непростое время — не все сейчас готовы покупать новые вещи. БЕСПЛАТНО разместить объявления о продаже вещей вы можете в рубриках «Товарах для детей», «Личные вещи», «Мебель и интерьер».

Продать автомобиль

Решили поменять автомобиль? Продать машину сейчас не так просто. При этом хочется сделать это максимально выгодно для себя. Найти покупателей вы можете совершенно бесплатно, просто подав объявление в рубрику «Транспорт». Сотни людей продают автомобили, спецтехнику, запчасти и прочие аксессуары с помощью «Народных страниц». Если ваше предложение будет интересным и выгодным, то совершенно бесплатно оно может попасть в социальные сети — больше 10 тысяч человек увидят его в группе «ВКонтакте». 


Заработать просто — подай объявление в «Народные страницы»! 


 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров