Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.9°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Антикризисный форум. Часть вторая

Город Киров: Антикризисный форум. Часть вторая Известные предприниматели расскажут, как вести бизнес в сложных условиях

5 февраля в Кирове пройдет II Форум по антикризисному управлению, организованный холдингом RNT Media Group. Участники форума смогут получить ответы на самые острые вопросы: как работать и зарабатывать в новых условиях? что будет с экономикой страны в 2009 году?
Практикой ведения бизнеса в непростых условиях поделятся известные кировские предприниматели.

Иван Матюхин, главный редактор холдинга RNT Media Grouр:
- Второй Форум, будет проходить в форме выступлений предпринимателей, которые будут перемежаться видеороликами. На мероприятии расскажут, что происходило в стране и в Кировской области, в частности, с ноября по январь: какие предприятия столкнулись с проблемами, какие оставались в неведении, не чувствуя надвигающихся перемен, какие предприятия сумели оперативными темпами перестроить свою структуру и получили высокие результаты. Участники Форума получат ценную информацию о тех способах продвижения товаров и услуг, которые позволят максимально приспособиться к экономической ситуации и не только не потерять объемы, но и, вполне вероятно, существенно их увеличить.

Напомним, что I Антикризисный Форум прошел в декабре прошлого года и вызвал большой ажиотаж — с трудом удалось вместить всех желающих поучиться ведению бизнеса в сложных условиях. Советы профессионалов и коллег помогли многим предпринимателям. Второй форум, несомненно, станет еще полезнее, ведь с декабря условия, в которых приходится существовать бизнесу, изменились.

Все подробности о проведении II Антикризисного форума можно узнать по телефону: 78-84-76.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров