Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Антикризисный удар по отдыху

Почему не стоит отказываться от отдыха в кризисные времена

2015 год стал для России годом нелегких испытаний: экономических, политических, ментальных. Каждый из нас так или иначе почувствовал влияние всех этих процессов на себе или своем бизнесе. Но это отнюдь не повод опускать руки и принимать решение остаться летом в городе вместе с семьей, отказывая себе в отдыхе на море.

Конечно же, путевки на курорты за рубежом и в Европе теперь стоят совершенно других средств, но это лишь отличная причина изведать интересные места на российском юге и ближайших к нему границах.

Туроператор «ВЯТКА-ТУР» предоставляет огромный выбор туров по очень доступным ценам для жителей Кирова. Одним из таких является автобусный тур до Анапы в гостевой дом «Рич» с заселением в номера со всеми удобствами. Пешая доступность до галечного пляжа, несколько минут ходьбы до Набережной, а также огромное количество кафе, ресторанов и даже близость луна-парка и аквапарка - всего от 11 000 до 15 000 рублей, включая проезд. Анапа — прекрасный курорт для семейного и детского отдыха, здесь комфортный климат и теплое море, которое поможет забыть о всех неурядицах трудовых будней.

Город Киров: Новости Кирова

Один из самых экономных вариантов этого лета от «ВЯТКА-ТУР» - автобусом до Геленджика. Заплатив за путевку всего 10 700 рублей, можно поселиться в самом центре города, получив доступ не только к морю, но и всевозможным развлечениям: аттракционам, океанариуму, аквапарку и дискотекам. Гордость Геленджика - набережная, вымощенная брусчаткой, где можно пройтись по сувенирным лавкам, посещая кафе и небольшие ресторанчики.

Если же вам по нраву активный отдых, то для вас приемлемым по цене и возможностям станет тур до Сочи. 10 дней с проживанием в отеле «Уютный дворик» и проездом сегодня можно приобрести по цене 10900 рублей! Гостиница находится в живописном месте на Черноморском побережье, близ реки Мзымта. Минимальное расстояние до аэропорта и вокзала, а также возможность уединиться на берегу пруда. В Сочи есть все условия для занятия рафтингом, джипингом и велоспортом, а также конных прогулок.

А не поехать ли вам в Гагры? Маршрут Киров-Абхазия до гостевого дома «Гагры» от «ВЯТКА-ТУР» с проживанием обойдется всего от 14 000 до 16 000 рублей, учитывая то, что на отдыхе вы проведете 10 дней. Уютная атмосфера одноэтажных двухместных номеров, внутренний дворик с фруктовыми деревьями и детской площадкой станут прекрасным местом для отдыха молодой семьи. В Гагре можно не только искупаться в теплом море на галечном пляже, но и посмотреть местные достопримечательности: памятники архитектуры, замок принца Ольденбургского, а также оценить местную абхазскую кухню в ресторанах.

Город Киров: Новости Кирова

Турагентство также дает возможность отдыхающим оплатить только проезд автобусом, потратив на билет в оба конца от 5 до 6 тысяч рублей. К тому же, здесь вам никогда не откажут в выборе того или иного места в гостинице, поскольку «ВЯТКА-ТУР» имеет квоты на места в отелях южных курортов.

Но не все направления, которые предлагает «ВЯТКА-ТУР» ориентированы на продолжительный отпускной период. Можно хорошо отдохнуть и в рядовые выходные. Как? Очень просто – отправиться в Казань или Санкт-Петербург.

В столицу республики Татарстан вы можете отправиться как в будни, так и в выходные дни. Во время тура по Казани, вы побываете в Кремле, Раифском монастыре и, разумеется, посетите один из лучших аквапарков России. В будние дни предусмотрена однодневная поездка, стоимость которой составляет от 1100 рублей до 1300 рублей. Однако если вы намерены провести с «ВЯТКА-ТУР» выходные, то вы не пожалеете. На ваш выбор отели «Ривьера» или «Фатима» и, насыщенная экскурсионно-развлекательная программа. Стоимость поездки начинается от 2500 рублей.

Город Киров: Новости Кирова

Те, кто, уже опробовал на себе прелести активного водного отдыха и досконально изучил соседнюю столицу, есть прекрасная возможность посетить культурный центр России – Санкт-Петербург. Стоит сказать, что поездка включает посещение не только «Питера». По маршруту следования встречаются несколько крупных городов, в которых вы сможете узнать много нового в ходе экскурсий. Вариантов отдыха в Санкт-Петербурге несколько, все зависит от предлагаемого маршрута. Кстати, как известно, одним из наиболее интересующих событий для гостей города становится развод мостов. С «ВЯТКА-ТУР» вы не пропустите это запоминающееся зрелище.

Город Киров: Новости Кирова

«ВЯТКА-ТУР» - это команда опытных специалистов в сфере культуры и туризма, которые находятся на страже вашего отдыха уже 21 год. Если вам сложно определиться, или вы совершаете поездку впервые, то следует сделать выбор в пользу качественного сервиса, прекрасных отзывов, гибкой системы скидок для студентов и пенсионеров, внимательного персонала и яркого отдыха!

Успей сделать лето 2015 года ярким вместе с «ВЯТКА-ТУР»!

Всю подробную информацию о турах и скидках можно узнать по адресу: - vturs.ru

Или по телефону: 457-666

На правах рекламы
 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров