Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

В офисах «Вятка Банка» можно застраховаться от укуса клеща

Впереди майские праздники, а это значит, что большинство кировчан отправятся на дачу, на пикник или прогулку в парк 

Весна – это не только время пикников, прогулок в парке и начало дачного сезона, но и период наибольшей активности клещей. В Кировской области уже зафиксированы первые случаи укусов. Меры предосторожности и защиты от клещей никогда не бывают лишними и «Вятка Банк» предлагает дополнительно позаботиться о себе и своих близких, оформив страхование от укуса клеща. Только за апрель в «Вятка Банке» оформили страховку 2579 клиентов.

Оформить страховку можно быстро и недорого – хватит 5 минут. Для этого вам нужно обратиться к специалисту розничного бизнеса в любом офисе «Вятка Банка», предъявив паспорт. Кроме того, вы можете застраховать своих близких безо всяких дополнительных документов, просто указав их ФИО и дату рождения. Услуги страхования осуществляют компании-партнеры ОАО «АльфаСтрахование» и САО «ВСК»

Стоимость страхового полиса составляет 130 рублей для детей (до 17 лет) и 150 рублей для взрослых в «АльфаСтраховании» при страховой сумме 500 тыс. рублей. Цена полиса в «ВСК» –180 рублей независимо от возраста, страховая сумма – 1 млн руб. Период страхования 1 год. Подробности вы можете узнать у специалистов банка.

ПАО «Норвик Банк», Лиц. ЦБ РФ №902 от 17.07.2015

 

На правах рекламы

Фото:img1.liveinternet.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров