Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

«Ария» выступит в «Победе». На очереди «Кипелов», «Алиса» и «Пилот»

Нас ждет «тяжелая» весна

22 марта в Кирове выступит группа «Ария» - легенда отечественного тяжелого рока. «Арийцы» приедут в Киров в поддержку альбома «Армагеддон». Это будет уже третье выступление Дубинина, Холстинина и Ко в нашем городе.

Правда, с кировским концертом «Арии» существует маленькая неувязка: в гастрольном графике на официальном сайте группы Киров вообще не значится. Тем не менее, шоу «арийцев» состоится непременно, уверяют в дирекции «Победы». Неопределенным пока остается лишь начало концерта. Как говорится, следите за рекламой…

Вообще, кировчан этой весной ждет массированный рок-удар. В планах «Победы» - концерты «Кипелова», «Алисы» и «Пилота». С первыми в настоящее время согласовывают дату выступления, с «пилотами» еще только начали переговоры. Самая неопределенная ситуация с набожным Кинчевым: «Алиса», как известно, в пост не гастролирует, поэтому сроки кировского концерта для всех загадка. Кроме того, группа предпочитает выступать на большой площадке, поэтому организаторам предстоит разрешить вопрос, где конкретно будут «греметь» рокеры – в «Победе» или в кировском цирке.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров