Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Аттракционы у цирка начнут свою работу уже сегодня

Цены на билеты останутся на прошлогоднем уровне

28 апреля 2016 года. Аттракционы в Кирове. Аттракционы в парке имени Кирова начнут свою работу уже сегодня, 28 апреля. Об этом редакции Интернет-портала «Город Киров.RU» рассказал заместитель директора парка аттракционов у цирка.

Евгений Носов, заместитель директора «Парка культуры»:
— При наличии хорошей погоды аттракционы начнут работать сегодня, в четверг, уже после обеда. 

Евгений Алексеевич также сообщил, что помимо полюбившихся уже всем «Колеса обозрения», «Емели», «Орбиты» в этом году появится и новый аттракцион – «Комната смеха». К слову, цены на аттракционы останутся на прошлогоднем уровне. Так, детский билет будет стоить 60 рублей, взрослый – 90 рублей. Покататься на электролодках кировчане смогут за 150 рублей.

Аттракционы у цирка начнут свою работу уже сегодня


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Между тем, парк развлечений в Александровском саду уже открыл летний сезон. Стоимость аттракционов варьируется от 50 до 100 рублей. Начал свою работу и детский парк аттракционов в парке имени Гагарина. Цены на карусели тоже начинаются от 50 рублей.

Также в этом году установят новый аттракцион – колесо обозрения на Театральной площади, которое будет располагаться между вторым корпусом ВятГУ и зданием Драмтеатра. Изначально планировалось, что колесо появится уже ко Дню города, однако из-за майских праздников и мероприятий на Театральной площади сроки запуска аттракциона перенесли. Ориентировочная дата возведения объекта – начало июля 2016 года.

 

Фото:static.panoramio.com, rnns.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров