Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

Авиакомпания «Татарстан» запускает вечерние рейсы Киров — Москва

«Авиакомпания Татарстан» запускает вечерние рейсы Киров — Москва

Теперь в Москву из Кирова можно улететь не только утром, но и вечером

Авиакомпания  «Татарстан» запускает новые ежедневные вечерние рейсы Москва-Киров. Необходимость запуска дополнительных рейсов возникла в результате большой заинтересованности у жителей Кирова в полетах в столицу. На сегодняшний день это одно из самых популярных авианаправлений Кирова.

В пресс-службе ОАО «Авиакомпании Татарстан» рассказали, что тех рейсов «Киров-Москва», которые сейчас действуют, недостаточно и вечерние рейсы в любом случае будут востребованы.

Пресс-служба авиакомпании:
— Мы запускаем новые рейсы по данному авиамаршруту с 27 октября. Самолет, на котором будут осуществляться вечерние перелеты, это Bombardier CRJ-200.

Вечерние рейсы до столицы будут осуществляться до аэропорта Домодедово. Рейс из Кирова по расписанию планируется в 21:10, прибытие в Москву в 22:40. Вылет из Москвы в 18:40, прибытие в Киров в 20:20.

Отметим, что на сегодняшний день прибытие из Кирова осуществляется в аэропорт Внуково. Улететь из Кирова в Москву можно ежедневно утром в 7:00 часов (прибытие в столицу в 9:10). Рейс из Москвы в Киров вылетает в 19:40 (прибытие — 21:50).

Напомним, что в сентябре 2012 года Правительство Кировской области, ОАО «Аэропорт Победилово», ОАО «АК БАРС АЭРО» и ОАО «Авиакомпания Татарстан» подписали соглашение о сотрудничестве по развитию региональных перевозок в Приволжском федеральном округе. В рамках соглашения перелеты из Кирова в Москву начали с тех пор осуществляться ежедневно. До подписания соглашения перелеты в столицу осуществлялись на самолетах ATR-42.

Что касается стоимости билетов на новый вечерний рейс в Москву, то, как нам пояснили, цена еще устанавливается. Сейчас стоимость перелета составляет от 5790 до 8290 рублей.

Фото: poletim.net

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров