Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Автомойка за полцены и сауна со скидкой в 60%

Сервис FreeBerry.ru предлагает жителям нашего города скидки от 50 до 90 процентов на посещение различных заведений. Для того, чтобы воспользоваться такой огромной скидкой, вам необходимо приобрести специальный купон, который будет гарантировать вам получение скидки. Он стоит не дорого. Покупать купон нужно на сайте FreeBerry.ru (для этого вам нужно зарегистрироваться).

Новые акции на FreeBerry.ru:

«Вымой меня» на автомойке «Мокрое дело» со скидкой 50%
До конца лета вы сможете вымыть своего железного коня, заплатив при этом половину стоимости. По условиям акции, в мойку автомобиля любого класса входит бесконтактная мойка с шампунем, мойка ковриков, обмывка порогов. Вымыть автомобиль среднего класса вы сможете всего за 90 рублей. В течение акции вы можете приехать на автомойку неограниченное количество раз, при условии 1 купон – 1 мойка. Адрес автомойки «Мокрое дело»: Киров, улица Азина, 78.

Отдых в физкультурно-оздоровительном центре «Дива» со скидкой 60%
В этом центре вы можете расслабиться в сауне, париться в отличной парилке (веники можно приобрести здесь же), поплавать в бассейне с водопадом. Также вы можете попробовать вкусные блюда от кафе-шашлычной «Дива», наблюдать, как пляшет огонь в камине, смотреть увлекательные передачи по кабельному телевидению на большой плазменной панели. Скидка распространяется только на дневное посещение. Со скидкой в будний день вы заплатите всего 160 рублей за час, в выходной – 260 рублей за час. В течение акции вы можете посетить этот физкультурно-оздоровительный центр неограниченное количество раз, при условии 1 купон – 1 посещение. Купоны на скидку вы можете подарить друзьям. Адрес центра: Киров, улица Подгорная, 15а. Центр оптимально вмещает 7 человек, за каждого последующего человека нужно будет доплатить 100 рублей за час.

Скидка 50% на просмотр фильма в первом автокинотеатре «PROжектор»
Хотели бы вы приехать в кино на своем диване? Теперь вы можете это осуществить в автомобильном кинотеатре «PROжектор», да еще и заплатив половину стоимости. Плата в этом кинотеатре взимается с машины, а не с человека. Поэтому, заплатив 100 рублей, вы посмотрите с друзьями интересный фильм. Причем, вы можете громко хрустеть поп-корном, смеяться, обсуждать действие фильма с друзьями, регулировать громкость звука, обниматься и целоваться, не мешая другим зрителям. В мини-баре кинотеатра вы можете купить напитки и снеки. Развлекитесь до конца лета в кинотеатре под открытым небом! Но для этого вам нужно поторопиться – купонов всего 50 штук! Автокинотеатр «PROжектор» находится на улице Большевиков, рядом с домом №50, сеансы идут каждый день в 22:00 и в 00:00 при любой погоде.

Также сейчас вы можете:
• заказать услуги ди-джея в агентстве «12 месяцев» со скидкой 50%;
• научиться готовить роллы и другие блюда японской кухни на мастер-классе шеф-повара РЦ «Неон» со скидкой 70%;
• съездить на базу отдыха «Юг» со скидкой 55%;
• улучшить свое тело в фитнес-клубе «Прогресс» со скидкой 60%;
• попробовать вкусные десерты, кофе и чай в кафе «TeaBet» со скидкой 69%;
• сыграть в американский пул в бильярдном клубе «BEST» со скидкой 60%

На правах рекламы 
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров