Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Банк «Хлынов» становится «персональным»!

Город Киров: Банк «Хлынов» становится «персональным»!
  Новый сервис Банка позволит еще проще совершать различные периодические платежи 

Современный мир - это мир повсеместной глобализации. Стираются границы между странами, между людьми. Главная заслуга в этом принадлежит, конечно, информационным технологиям - Интернет, социальные сети, мобильная связь - все это позволяет людям быть в нескольких местах одновременно по всему земному шару.

Как не потеряться, не запутаться в этой мировой информационной паутине? Как остаться самим собой? 
 
«Персональный банк»: ваш личный финансовый помощник!
Банк «Хлынов» объединяет преимущества современных технологий, в то же время отказываясь от обезличивания клиента. Отныне банк становится «персональным»! Новый сервис Банка «Хлынов» - «Персональный банк» - реализован в сети платежных терминалов «Все просто!». Он позволит вам еще проще совершать различные периодические платежи. Воспользовавшись услугой впервые, вы будете зарегистрированы в системе: пароль придет в виде смс-сообщения. После этого вы сможете лично управлять своими платежами: добавлять или удалять номера мобильных и городских телефонов, счета кабельного телевидения, Интернет и многое другое, а также просматривать историю своих платежей! 
 

Личные счеты!
Вам больше не потребуется запоминать или спешно искать номера телефонов перед оплатой - просто введите номер один раз и оплачивайте услуги быстро и с комфортом, выбрав соответствующий пункт в меню «Персонального банка»! Введите данные всех своих коммунальных платежей и забудьте о квитанциях - отслеживайте вашу задолженность за отчетный период! Используйте «Персональный банк» для оплаты кредитов Банка «Хлынов» - терминал сам подскажет, сколько вам нужно заплатить. 

Просматривайте историю платежей - контролируйте свои расходы! Если сумма платежа фиксирована и не может быть изменена (к примеру, 1075,33 рублей) - не переживайте! Сдача может быть зачислена в счет оплаты любой другой услуги, доступной для оплаты посредством терминала. Если вы забыли пароль для входа, введите 1111 или любые другие 4 цифры, и вам на мобильный телефон будет выслан новый пароль. 

Пользуйтесь всеми преимуществами современных информационных технологий, реализованными в «Персональном банке», и оставайтесь самим собой - вместе с Банком «Хлынов»! 

Контакт Центр: (8332) 204-777
www.bank-hlynov.ru


На правах рекламы


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров