Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Научись делать сальто за одно занятие

«Кенга» - то место, где взрослые становятся детьми

Для тех, кто ещё не был в первом батутном парке Кирова «Кенга», мы решили открыть реальные эмоции, отзывы кировчан, которые уже попробовали этот вид активного отдыха. Обратились мы к Марии, которая не так давно побывала в батутном парке с большой компанией, отметив в нем день рождения:

Батутный парк – выбор активных кировчан

Почему батутный парк, а не какое-либо другое место?

— В Кирове не так много мест, где можно весело провести свой день рождения. Клубы, кафешки, кальянные, комнаты отдыха уже приелись. А там все мои друзья и я сама были как дети.

Батутный парк – выбор активных кировчан

Что нужно сделать, чтобы попасть на занятия?

— Это просто – позвонить, и милая девушка запишет вас на удобное время. Единственно что нужно заранее заказывать- аренду всего зала, особенно в субботу и воскресенье.

Нужна какая-то минимальная подготовка для занятий на батуте? Расскажи, как ты готовилась

— Я думаю нет. Я с детства была активным ребенком и занималась спортом, поэтому заранее была готова:) Но я все равно подготовилась - купила себе лосины и кофточку) А еще советую взять с собой запасные носочки. На утро потом болят мышцы, как после тренировки, но это того стоит.

Батутный парк – выбор активных кировчан

Охарактеризуй «Кенгу». Что это за помещение, и кто там работает?

— «Крутятское» место для активных, спортивных и культурных ребят. Помещение просторное, светлое и без излишеств, все как мне нравится. Работают там замечательные ребята! Были девочка-администратор и тренер, который объяснял нам правила и потом смотрел, чтобы не повредили ничего. Спасибо им большое за гостеприимство, мы очень шумные и громкоголосые, даже немного "дикие". 

Сколько, на твой взгляд, времени хватит для первого занятия?

— У меня было заказано на час. В принципе, напрыгаться и устать достаточно, но с учетом того, что ты не будешь отдыхать ни секундочки. 

Батутный парк – выбор активных кировчан

Чем можно заниматься в батутном парке? Чему научилась ты?

— Прыгать как кенгуру:) А еще там есть штуки для развития равновесия (баланс-борды прим. ред.) и канат (slackline прим. ред.), тоже на равновесие. Я прошла его от начала и до конца) А еще я научилась крутить сальто вперед и один раз даже назад!

Можно приходить туда группой, с друзьями или есть какие-то ограничения?

— Конечно можно! Нас было 15 человек на 6 батутов, нам было комфортно, всем хватило. Очень всем приглянулась яма с мягкими кубиками. Мы даже придумали новую «развлекуху»: мальчики за руки за ноги кидали девочек в эту яму, тренер не ругал нас, спасибо ему за это. В другом месте нас бы выгнали. От нас еще визгу было, ужас!

Батутный парк – выбор активных кировчан

За время работы парка, были только положительные отзывы, ведь батут – это замечательное полезное и увлекательное времяпровождение для всей семьи - для детей и взрослых любого возраста. Взрослые тоже остаются детьми и им необходимо прыгать даже чаще, чем детям, после рабочего дня, даже если он выдался тяжелым, эмоциональный всплеск адреналина и эндорфина поможет восстановиться! Прыгайте на батуте вместе с батутным парком «Кенга» и будете здоровы.

Наш адрес: район старого моста, Ленина ул. 1 Б, Киров
Запись по телефону 730-430

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров