Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Белые медведи и трюки на грани возможностей — грандиозная премьера в Кировском цирке

С 4 июня в Киров приедет невероятное шоу «Белых медведей»

Кировский цирк распахнет свои двери для нового грандиозного шоу «Белых медведей». Его премьера состоялась в Тульском государственном цирке 30 декабря 2015 года, на презентации присутствовал сам министр культуры России Владимир Мединский. Наш город стал 4-м по счету, чьи жители увидят искусство на грани человеческих возможностей.

Постановщик нового шоу от Росгосцирка — Руслан Ганеев. Он является обладателем международных наград в области циркового искусства, за его плечами — режиссирование и постановка международных цирковых фестивалей, программ «Цирка Никулина на Цветном Бульваре», а также номеров для всемирно известного цирка «Cirque du Soleil».

В шоу «Белых Медведей» приготовьтесь к нереальным эмоциям, ведь вас ждет синтез уникальной в России дрессуры животных и грандиозного циркового искусства. В программу включены редкие номера, которые есть только в Росгосцирке и под силу лишь артистам российской цирковой школы. Шоу порадует и новыми номерами, некоторые из которых появились на современной арене сравнительно недавно. К примеру, такому жанру, как кольцо Сиро, всего 4 года!

Сопровождает невероятные номера авторская музыка, киловатты света и сотни красочных костюмов шоу-балета «Гжель». Необычный атрибут представления - специальное световое полотно, которым застелен манеж, — сделано под заказ в Европе. Декорация становится полноценным участником шоу.

Но, конечно, эксклюзивный номер шоу — аттракцион с белыми медведями под руководством Юлии Денисенко и Юрия Хохлова. Номер вписан в историю мирового цирка. Весьма внушительные «дамы» - 4 медведицы ростом на задних лапах под 2,3 метра — являются его главными исполнительницами.

Интересные факты о белых медведях:

  • Только в Росгосцирке 4 единственных в мире дрессированных белых медведя
  • Белый медведь является самым крупным и опасным сухопутным хищным зверем на планете
  • За рубежом аттракцион Юлии Денисенко и Юрия Хохлова окрестили восьмым чудом света
  • Вес белого медведя может достигать до 1 тонны, длинна до 3 метров, сила удара от 2000 до 3000 килограммов.

Новое шоу «Белых медведей» в Кировском цирке будет интересно публике любых возрастов, поскольку это цирк нового поколения, созданный веяниями времени и требованиями зрителя. Поэтому ваше представлении о цирке уже не будет таким, как прежде!

Шоу «Белых медведей» входит в ТОП-5 лучших цирковых шоу компании РОСГОСЦИРК. #ЦИРКМЕНЯЕТСЯ

Стоимость билетов от 500 до 1200 рублей.

Кировский государственный цирк,
Адрес: Октябрьский проспект, д. 147
Телефон: (8332) 57-79-11, 54-11-36
Сайт: www.circus-kirov.ru

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров