Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 93.59 99.79
Жизнь в городе

Белых: «Благодаря Женщине остаются незыблемыми вечные ценности»

 Губернатор поздравил кировчанок с 8 Марта
8 марта 2016
. Губернатор Кировской области Никита Белых поздравил кировчанок с Международным женским днем. В своем поздравлении Никита Юрьевич отметил, что сегодняшний день является особенным для каждой представительницы прекрасного пола, он наполнен любовью, светом, теплом.

Никита Белых:
- Благодаря Женщине на нашей Земле остаются незыблемыми вечные ценности – любовь, семья, красота и верность.

Господин Белых также акцентировал внимание на незаменимости женщин и девушек во многих сферах: это и культура, и наука, и бизнес. Также на хрупкие женские плечи в большинстве случаев ложится одна из самых главных обязанностей — это воспитание подрастающего поколения. Любая женщина стремится вложить все самое лучшее как в свое чадо, так и в своих воспитанников.

Также всех жительниц России поздравил президент Владимир Путин. Владимир Владимирович сказал, что «женщины дают нам жизнь, согревают своей любовью, поддержкой и заботой».

К поздравлениям присоединился Глава администрации Кирова Александр Перескоков. Он особо отметил блистательность и профессиональность представительниц слабого пола и пожелал кировчанкам ярких событий в их жизни.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров