Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 марта, Киров -6.5°
Курс ЦБ 91.98 100.24
Жизнь в городе

Берег Крыма — лучший вариант для детского отдыха этим летом

Успейте приобрести путевку для вашего ребенка по выгодной цене уже сейчас

Многие родители не в силах уделить своим детям пристальное внимание во время летних каникул. А хочется, чтобы время было проведено не только с пользой для здоровья, но и развития. Поэтому отдых в детском лагере — самый удачный вариант летнего времяпрепровождения. А если это отдых проходит на берегу Крымского побережья, то эта польза умножается как минимум на двое.
В парковой зоне Приморского, неподалеку от Феодосии, расположен лагерь «Орленок». Для его создания было выбрано одно из самых красивейших мест на крымском полуострове. Таким его можно назвать не только из-за наличия живописного ландшафта, но и благодаря наличию интересных уголков. Здешние места богаты историями, ребята могут увидеть стены средневековой Кафы, старинные храмы, а сам отдых пройдет вблизи песчаного побережья.

Берег Крыма — лучший вариант для детского отдыха этим летом

На территории «Орленка» есть все условия для активного отдыха6 волейбольные и футбольные площадки, настольный теннис, детский городок, площадка для просмотра фильмов, место для танцев, видеотека для малышей и библиотека.

На протяжении смены педагоги организуют занятия для детей, есть возможность посещать танцевальные, спортивные кружки, учиться театральному искусству и рисованию. Вечерами проводятся дискотеки. А днем дети дважды купаются на море, где также организован активный досуг.

На территории ЗЗОО «Орлёнок» расположены одноэтажные капитальные корпуса. Дети размещаются в 4-х и 5-ти местные номерах, оборудованных одноярусными кроватями и индивидуальными тумбочками. Душевые и санузел, расположены на территории. Отдыхающим предлагается 5-разовое питание, которое соответствует нормам.

Берег Крыма — лучший вариант для детского отдыха этим летом

До конца мая путевку в лагерь на первую смену до 29 мая можно приобрести по выгодной цене: 16300 рублей, следующая смена обойдется уже в 17900 рублей.

Лингвистический центр «ReloD»

Адрес: город Киров, улица Герцена, 42
Телефон: +7 (8332) 38-22-98, 78-75-62, 64-27-82
Сайт: relodkirov.ru 

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров