Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Большая часть кировчан планирует смотреть Кубок конфедерации по футболу

Подавляющее большинство будут следить за матчами дома

Завтра стартует уникальное для нашей страны спортивное событие, впервые в истории в России пройдет - Кубок конфедерации по футболу FIFA – 2017.

Мы решили поинтересоваться, испытывают ли интерес к данному событию кировчане. В результате опроса выяснили, что большая часть жителей города будет смотреть матчи нашей национальной сборной. Подавляющая масса предпочитает домашний просмотр футбола — походу в спорт бар. Есть и те счастливчики, кто воочию со стадиона будет наблюдать турнир. Так же несколько человек ещё не определились или будут смотреть на результат первого матча в групповом турнире.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Это восьмой по счёту футбольный турнир среди национальных сборных, проводимый под эгидой Фифа, который пройдет с 17 июня по 2 июля. Матчи будет играться в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. За кубок поборются восемь сборных: России, Германии, Португалии, Мексики, Новой Зеландии, Камеруна, Чили и Австралии.

Стартовую игру наша сборная проведет уже завтра 17 июня. Соперником сборной России станет команда Новой Зеландии. Матч пройдет в Санкт-Петербурге на стадионе «Крестовкий», начала матча в 18:00 по московскому времени.

 

Фото:s-kuranty.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров