Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Большие преимущества за 36 000 рублей за квадратный метр!

Место имеет значение

Сегодня, когда вы задумываетесь о приобретении нового жилья, на первый план выходят два фактора: цена и возможность наименьших дальнейших вложений в чистовую отделку. Причём в данном случае вы сэкономите не только деньги, но и свои силы и время. В стремлении сделать так, чтобы приобретение жилья стало для вас максимально выгодным, в строящемся жилом комплексе «Лосево» ООО «ОКС завода ОЦМ» предлагает вам квартиры с улучшенной черновой отделкой: стяжка на полу, штукатурка стен, полностью проведённая электропроводка с розетками и выключателями, окна в чистовом варианте, застеклённые лоджии.

Покупателю останется только поклеить обои, установить сантехнику, расставить мебель и праздновать новоселье!

Стоит также отметить удобную планировку и оптимальные размеры наших квартир: однокомнатные – от 36 квадратных метров, двухкомнатные – от 47 квадратных метров. Все квартиры с отдельными комнатами и кухнями. Хотелось бы обозначить не менее важные преимущества жилого комплекса: дом полностью кирпичный, каждый подъезд оснащён двумя лифтами, установлена общая домовая фильтрация воды. Кроме того предусмотрены детская площадка и вместительная парковка.

Только сейчас на первоначальном этапе строительства все эти преимущества можно приобрести по цене от 36 000 рублей за квадратный метр!

Для вашего удобства нами предусмотрена возможность рассрочки платежа до 6 лет (ООО «ОКС завода ОЦМ»).

Жилой комплекс «Лосево» возводится рядом с перспективным микрорайоном «Солнечный берег». В шаговой доступности расположены большой новый детский сад, детские студии развития, различные магазины и торговые центры, а также объекты сферы услуг и кафе. Остановка общественного транспорта расположена рядом с домом. Кроме того, рядом находится берег реки и множество мест для семейного отдыха. Окончание строительства ЖК «Лосево» запланировано на июнь 2018 года.

Квартиры с улучшенной черновой отделкой в ЖК «Лосево»

Киров, Карла Маркса, 84, офис 15

тел.: (8332) 410-480, 410-481

oks-ocm.ru

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров