Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Большой праздник: шикарные шубки, серьезные скидки и хорошие подарки

Город Киров: Большой праздник: шикарные шубки, серьезные скидки и хорошие подарки

8 января в 12:00 в ТЦ «Черкизовский» пройдёт большой праздник, посвящённый Дню рождения мехового салона «SEVERINA». В этот день всех посетителей ждут не только приятные покупки и большие скидки, но и много угощений и веселья.

Ровно год назад меховой салон «SEVERINA» открыл свои двери всем посетителям ТЦ "Черкизовский", и сегодня рад предложить огромный выбор качественных и модных меховых изделий ведущих российских и зарубежных производителей.

В День рождения салона на 2 этаже ТЦ «Черкизовский» будут представлены изделия из последних коллекций Alessandro Bosso, Fokos FURS, а также модели отечественного производства. На понравившуюся шубу, куртку, полушубок или шапку можно будет получить скидку. При отсутствии нужного размера, цвета или фасона вам оформят заказ, и в течение месяца вы сможете забрать долгожданную покупку.

ТЦ «Черкизовский» уже не в первый раз устраивает для своих покупателей весёлые праздники. 26 декабря здесь прошла встреча Нового года вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Маленькие посетители смогли поучаствовать в играх и конкурсах, потанцевать вокруг ёлочки и спеть песенку Деду Морозу.

В дни новогодних праздников торговый центр спешит порадовать своих покупателей приятными и выгодными покупками. Если вы хотите не только приобрести качественный и недорогой товар, но и хорошо провести время, ТЦ «Черкизовский» приглашает вас в гости!

Адрес: улица Герцена, 88 (ост. «Коммерческий лицей»).
Дополнительная информация по телефонам:(8332) 490-644, 320-621 или на: www.cherkizovskiy-kirov.ru
Режим работы:
с 10:00 до 19:00 пн.-пт.
с 10:00 до 18:00 сб.
с 10:00 до 17:00 вс.

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров