Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Бондарчук приедет в Киров встретиться со студентами

бондарчук солярис фото

19 сентября 2014. Новости Кировской области. На следующей неделе именитые актрисы Наталья Аринбасарова и Наталья Бондарчук приедут в Киров.

25 сентября в Кирове пройдет встреча представителей Союза кинематографистов и ВГИКа с кировскими студентами в рамках проекта Кинопоезд «ВГИК-95».

В числе почетных гостей на ВГИКовсом мероприятии в Кирове -  Наталья Бондарчук ("Солярис") и Наталья Аринбасарова ("Первый учитель").  

Поклонников кино в Кирове ждет не только встреча со звездами, но и показ студенческих анимационных фильмов «Анимационный калейдоскоп», лучших студенческих работ ВГИКа и показ фильма кировских режиссеров.

Участники кинопоезда снимут документальный фильм о ветеранах ВОВ, проведут мастер — классы, автограф — сессии, творческие встречи, одна из которых станет благотворительной «Мы родом из ВГИКа» и пройдет в Драматическом театре.

Кстати, Наталья Аринбасарова, первая жена режиссера Андрея Кончаловского, мать режиссера Егора Кончаловского, приедет в Киров сразу после своего дня рождения. 24 сентября Наталье Аринбасаровой исполнится 68 лет. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров