Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Борис Гребенщиков - сегодня в филармонии

Борис Гребенщиков будет пить вино и виски

28 марта в 19:00 группа «Аквариум» даст двухчасовой концерт в кировской филармонии. Борис Гребенщиков и компания приедут в Киров в районе 12 часов дня прямиком из Ижевска на туровом автобусе Neoplan. На нем же они будут передвигаться по нашему городу. Впрочем, программа пребывания БГ и Компании на вятской земле окажется достаточно скудной: небольшой отдых в гостинице, обед, саундчек и собственно сам концерт, после которого музыканты отправятся погостить в санаторий в Нижне-Ивкино.

В бытовом отношении легендарные рокеры не столь изощрены, как большинство современных «звезд». Питаться в Кирове участники «Аквариума» намерены блюдами из рыбы и мяса (за исключением одного музыканта, придерживающегося постного меню). Из напитков Борис Гребенщиков сотоварищи предпочитают сухое красное вино и шотландский виски.

На само концерте, трек-лист которого группа определит буквально за час до выступления, прозвучат «Рок’н’ролл мертв», «Новая песня о Родине», «Самый быстрый самолет», «Небо становится ближе», новые «Аригато» и «Дуй», а также множество других «нетленок» и свежих песен «Аквариума». Из «классических» хитов группы не прозвучит лишь «Поезд в огне», зато специально для кировчан питерцы сыграют какую-то особую песню, название которой не разглашается. Добавим, что в качестве сценического задника «Аквариум» использует… настоящий пиратский флаг.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров