Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Не будь «чайником»: как освоить компьютер за короткие сроки

Если вы хотите стать ближе к информационным технологиям, необходимо обратиться за помощью специалистов

Сегодня без компьютера весьма сложно представить свою жизнь. При этом, со сложностями могут столкнуться как молодое поколение, которым непросто освоить новинки техники, так и взрослые, для кого компьютер - вещь во многом непривычная.

Сегодня научиться общаться с компьютером на "ты" — не проблема, благодаря курсам от Лингвистического центра «ReLoD». Здесь уже проводят набор желающих освоить компьютерные технологии по самым разным направлениям.

1. Курсы для начинающих пользователей ПК. Здесь вас научат основным навыкам работы с компьютером, необходимым для того, чтобы в свободной форме использовать все преимущества техники. Если вы хотите не отставать от других и освоить работу в офисных программах, тогда вам сюда

2. Курсы для продвинутых пользователей ПК. Вы умеете отлично набирать тексты, свободно общаетесь в соцсетях и с легкостью готовите презентации. Однако при любых проблемах в компьютере вам все же приходится обращаться за помощью профессионалов, будь то выдаваемые системой ошибки или зависание программ. Что говорить, если ваш компьютер вдруг стал выключаться сам по себе — приходится раскошеливаться. Тем не менее, многие  неполадки можно устранить самостоятельно, если знать как. Именно с такой целью ReLoD приглашает тех, кому крайне необходимо разрешать технические проблемы самому. На курсах научат, как настраивать компьютер, переустанавливать операционную систему и даже разбираться в технических неисправностях вашего компьютера.

3. Компьютерные курсы для получения новых специальностей и саморазвития. Для карьерного роста и повышения ценности на рынке труда зачастую необходимо владение современными компьютерными технологиями. В ReLoD обучают по специализациям:

* Web-дизайн

* Дизайн рекламы

* 1С

* 3D-моделирование и 3D-печать

* Фотоискусство

* Компьютерная анимация

Ну, а если вы давно на пенсии и для работы компьютер вам не нужен, но хочется общаться с родственниками и друзьями, смотреть фильмы, читать книги и многое-многое другое в Лингвистическом центре работают опытные преподаватели, по методикам, учитывающим возрастные особенности учеников, которые помогут пенсионерам научиться обращаться с компьютером «на ты».

Лингвистический центр «ReloD »

Адрес: город Киров, улица Герцена, 42
Телефон: +7 (8332) 38-52-31, 78-75-62, 64-27-82
Сайт: relodkirov.ru 

Курсы в ЛЦ «Релод» — старт новой карьеры!

На правах рекламы

Фото:gosintellekt.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров