Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Бывшая работница мясокомбината расчленила возлюбленную сына

В Вятских Полянах останки убитой женщины обнаружили в реке 

2 февраля 2016 год. Убийство в Вятских Полянах. В Вятских Полянах 26 января к полицейским обратилась местная жительница с сообщением о том, что ее 45-летняя мать 23 января ушла из дома и до настоящего момента не вернулась. К поискам пропавшей женщины подключились и волонтеры "Лиза Алерт". 

Бывшая работница мясокомбината расчленила возлюбленную сына

Сотрудники правоохранительных органов установили, что к пропаже женщины мог быть причастен ее 36-летний сожитель, который после исчезновения женщины выехал за пределы Кировской области.

Пресс-служба следственного комитета по Кировской области:
— У следствия были основания полагать, что пропажа женщины могла носить криминальный характер, в связи с чем 29 января по данному факту было принято решение о возбуждении уголовного дела. 31 января местонахождение сожителя пропавшей было установлено, мужчина был задержан.

В ходе допроса мужчина созналася в совершении преступления и рассказал следователям о произошедшем.

Так, по версии следователей, вечером 23 января гражданские супруги пришли в дом к подозреваемому, где распивали спиртные напитки. На следующий день утром они начали заниматься работой по дому. В итоге они поссорились, в результате чего мужчина нанес сожительнице несколько ударов по голове тяжелым тупым предметом.

Бывшая работница мясокомбината расчленила возлюбленную сына

Осознав, что произошло, он позвонил своей 65-летней матери и сообщил о случившемся. Придя в дом к сыну, она увидела потерпевшую, лежащую на полу без признаков жизни. Решив скрыть следы преступления, мать, которая несколько десятков лет проработала на мясокомбинате, взяла нож и на несколько частей расчленила погибшую. После чего вместе с сыном, они положили тело в мешки, сложили туда различные вещи, и утопили в ближайшей реке.

2 февраля останки женщины были обнаружены. В то же утро от отца подозреваемого поступило сообщение о том, что его жена покончила жизнь самоубийством. Рядом лежала предсмертная записка.

В пресс-службе Следственного комитета по Кировской области уточнили, что мужчина дает признательные показания. Расследование продолжается. 

 

Фото:pandia.org, img-fotki.yandex.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров