Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Что делать, если вашего ребенка обижают в школе?

Дисциплина, интеллект и здоровье будут на высоте, если обратитесь к хорошему тренеру 

Ребенок прибегает к вам в слезах и жалуется на то, что его обидели? Чем каждый раз успокаивать его и вытирать слезы, лучше записать на занятия по единоборствам. На какие именно — решать каждому родителю, но самый рациональный вид единоборства, где одновременно учишься обороняться и улучшаешь дисциплину - это бразильское джиу-джитсу. 

Что делать, если вашего ребенка обижают в школе?

Не важно кто ваш ребенок — мальчик или девочка, научить самообороне можно любого, при этом также воспитать в себе социальные навыки, овладеть самоконтролем и заслужить уважение среди сверстников. Мало кто знает, но развиваясь физически на таких занятиях, чадо развивается также интеллектуально. 

Ребенок станет сильнее, сам того не замечая. Ему только будет казаться, что он просто пришел повеселиться и подраться. А на деле он будет уже уметь автоматически анализировать соперника, на деле его дисциплина будет на порядок лучше. Сам ребенок это заметит тогда, когда придет время. 

Что делать, если вашего ребенка обижают в школе?

Умение слушать, работать в команде, способность к обучению — главные аспекты успеха. Всему этому можно будет научиться на занятиях по бразильскому джиу-джитсу. Что касается слабого пола, то его представители могут доказать, что и они способны дать отпор обидчику. 

Неважно каков ваш возраст — 6 лет или 80. Вы можете посетить первое бесплатное занятие, а дальше заниматься 3-4 раза в неделю. Дружелюбный теплый коллектив, повышение физических показателей — все это можно и нужно получить на занятиях. Достаточно лишь записаться по номеру 8-982-384-68-64 или 8-982-812-99-69, и прийти на занятия по адресу: улица Заводская 27. Результат будет говорить сам за себя.

 

Фото: vk.com/junglebjjkirov

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров