Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Что делать выпускникам 9 классов, которые не определились в дальнейшем обучении?

Своими советами поделились выпускники Кировского технологического колледжа

Студенты Кировского технологического колледжа дали советы выпускникам 9 классов, которые еще не определились с дальнейшим обучением:
- Мы студенты Кировского технологического колледжа специальности «Маркетинг в индустрии моды». Заняться бизнесом, понять основы предпринимательства наша мечта, поэтому мы выбрали специальность «Коммерция» (в индустрии моды). Менеджер по продажам осуществляет работу в розничной и оптовой торговле.

Освоенные приемы коммерции, маркетинга, бизнес - планирования, а также приобретенный практический опыт в крупных торговых предприятиях города Кирова дают шанс на успешную работу в команде или создания собственного бизнеса. Студенты специальности «Коммерция» активно участвуют в областных олимпиадах и мероприятиях «Фестиваль наук», олимпиада «Экономика и управление». В межрегиональном конкурсе исследовательских работ 2015 года по теме «Проблемы и тенденции развития торговых предприятий России» студентка нашей специальности заняла 1 место в номинации «Организация работ в подразделении». Буквально на днях мы участвовали в конференции « История развития предпринимательства на Вятке» в рамках форума «Предпринимательство на Вятке-2016г», где получили наставничество от опытных, известных и успешных предпринимателей. Мы посещаем выставки и музеи – живем интересно и увлекательно. А преподаватели специальности повышают свой профессионализм, участвуя в экономических форумах Fashion industry.

Мы коммерсанты просто класс! Индустрия моды ждет и вас!

Город Киров

Кировский технологический колледж:
город Киров, улица Воровского, 86
Телефон приемной комиссии: (8332) 62-07-11, 52-32-34
Адрес в интернете: www.ktc-kirov.ru


Лицензия Департамента образования Кировской области № 328803 от 22.03.2010
Свидетельство о государственной аккредитации №1601 от 17.10.2005

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров