Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Что объединит Джастина Бибера, Басту и «Дневник Хача» в Кирове

В сети «Самое Популярное Кафе» найдутся блюда на любой вкус 

В настоящее время наш город посещает множество знаменитостей, начиная от звезд сцены и шоу-бизнеса, заканчивая ведущими политиками и блогерами. Мы решили пофантазировать на тему, а чем бы полакомились именитые гости нашего города, окажись они в Самом Популярном Кафе. 

Начнем, пожалуй, с кумира американской молодежи - Джастина Бибера. Парень это молодой, активный, поэтому ему точно нужно много энергии и сил. Ну а где вся сила? Вся сила в новом Детском меню. Тут и овсяная каша, и салат Мистер Крабс, а также большая и вкусная пицца и стаканчик русского кваса. Джастин будет доволен, мы уверены. 

Что объединит Джастина Бибера, Басту и «Дневник Хача» в Кирове

Переходим к нашему следующему потенциальному гостю - реперу Баста, о вкусовых предпочтениях которого ходит много слухов и написано еще больше материалов. Мы уверены, что Василий предпочитает домашнюю еду своей супруги Елены, поэтому постараемся накормить его максимально по-домашнему: салатом «Оливье», Солянкой мясной и мантами с бараниной и телятиной. Сытно, вкусно и очень душевно на наш взгляд. А еще Василий получил бы от нас скидку по акции Твои Года - Твое Богатство, в размере 36 %. Для тех, кто не в курсе Васе всего лишь 36 лет. 

Что объединит Джастина Бибера, Басту и «Дневник Хача» в Кирове

К сожалению, звезды сложились так, что не все популярные гости города, получают возможность сэкономить свой бюджет или бюджет организаторов, воспользовавшись акцией «Твои Года - Твое Богатство», даже находясь в Кирове. Например, председатель правительства России, Дмитрий Медведев в свой последний визит так и не смог посетить «Самое Популярное Кафе» и зря, мог бы экономить бюджетные средства и покушать с максимальной скидкой в 51%. Очень жаль, что его маршрут не пролегал рядом. Вкусовые предпочтения Дмитрия Анатольевича, по его словам, просты и непринужденны, а мы, в свою очередь, ему верим. 

Что объединит Джастина Бибера, Басту и «Дневник Хача» в Кирове

Ну и последняя наша фантазия - это визит в Киров Амирана Сардарова, больше известного в народе как ведущий влога «Дневник Хача». Амиран настоящий ценитель тусовок и проведя ночь в чехарде клубов, непременно бы остановился под утро в СПК Центр на afterparty, где в недавно открытом 3 или 4 залах смог бы в уютной обстановке утолить голод самым новым и трендовым Black Chicken Burger. С его активностью и аппетитом, нам кажется он бы справился с двумя. 

Что объединит Джастина Бибера, Басту и «Дневник Хача» в Кирове

Друзья, еда объединяет всех. Больших и маленьких, сильных и слабых, знаменитых и не очень. Фантазируйте, мечтайте и когда-нибудь ваши мечты станут реальностью. Всегда будем рады вам в сети «Самых Популярных Кафе». 

«Самое Популярное Кафе» - очень вкусное место нашего города. Скидка в День Рождения 20%, бизнес обеды ежедневно с 12.00 до 18.00, дискотека, шоу-программы! Вас ждут ежедневно по адресам:

  • СПК Центр, ул. Ленина, 73, т. 475-475 #спкцентр
  • СПК Восток, ул. Свободы, 11, т. 210-707 #спквосток
  • СПК Запад, ул. Ломоносова, 25, т. 44-01-33 #спкзапад


На правах рекламы

 

Фото:svopi.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров