Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Дачный сезон: какие покупки необходимы для комфортной загородной жизни?

Чем стоит обзавестись, поселившись на даче

Близится дачный сезон, и тем, кто много времени проводит вне города важно не только наслаждаться свежим воздухом и окружающей обстановкой, но и жить в комфортных условиях, не отличающихся от городской жизни.

Естественно, что вне квартиры вы не сможете заниматься приготовлением пищи используя только мангал, иначе такой процесс будет занимать у вас много времени, а отдых станет в тягость. Гораздо удобнее готовить на настольной плите. Но не забывайте о безопасности!

Многие привыкли, что дача - «кладбище» вещей и бытовой техники, на смену которым пришли новые предметы обихода. Спешим заметить, что электрическая плитка, которая служила верой и правдой еще вашим родителям, может сыграть с вами злую шутку: проводка нередко страдает от нагрузки.

фото 27 Если такие проблемы вам ни к чему, лучше избежать их заблаговременно. Современные производители выпускают настольные электрические и газовые плитки  марки «Gefest», «Дарина», «Gezaris», «Kitfort» отличающиеся своей компактностью, приемлемой ценой и безопасностью в эксплуатации.

Задумали приготовить на даче что-то необычное? К примеру, запечь курицу с картошечкой или сделать мясо по-французски? Конечно, в данном случае духовка пришлась бы как нельзя кстати, но и на даче создание кулинарных шедевров не является проблематичным. Для приготовления сочного мяса, овощей и рыбы необходима Мини-печь.Она обойдется вам гораздо дешевле плиты с духовкой, а по качеству ничуть не уступит ей. Присмотритесь к маркам «Gefest», «Сezaris», «Delta». Это недорогая и зарекомендовавшая себя среди покупателей техника.

Дачный сезон: какие покупки необходимы для комфортной загородной жизни?

Сегодня они стали весьма компактными, так что не займут много места на вашей загородной кухне.

Если же  вы задумываетесь о пикнике или любите путешествовать с палатками, отдых станет намного удобнее с газовой плиткой в кейсе «Турист». Кстати, мало кто знает, что покупка их не ударит по вашему карману, зато позволит насладиться полноценным ужином на лоне природы.

Дачный сезон: какие покупки необходимы для комфортной загородной жизни?

Согласитесь, что загородный отдых может стать гораздо комфортнее, стоит всего лишь подумать об элементарных удобствах. Готовьте и наслаждайтесь дачной жизнью.

Дачный сезон: какие покупки необходимы для комфортной загородной жизни?

Всю технику можно приобрести в магазинах «Дарина». Подробности на сайте: darina-kirov.ru или по телефону: 8-800-700-4305 (Звонок бесплатный)

Адреса:
г. Киров, ул. Производственная, 27а, ул. Московская, 185, ул. Блюхера, 23 корпус Б, ул. Труда, 71,
г. Кирово-Чепецк, улица Мира, 57, цокольный этаж, тел: 8 (83361) 5-35-44
darina-kirov.ru

​На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров