Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

День города. Пассажирский транспорт будет ходить по - «праздничному»

Город Киров: День города. Пассажирский транспорт будет ходить по - «праздничному»Маршруты автобусов и троллейбусов изменены

Праздничные мероприятия, посвященных Дню города, повлияют на маршрут движения всего автотранспорта. В том числе и пассажирского.
Из-за закрытия Октябрьского проспекта от улицы Воровского до улицы Милицейской с 10-00 до 14-30 часов:
- Троллейбусы маршрута № 3 от площади завода «Авитек» будут ходить до улицы Красноармейской; от остановки «ул. Чапаева» по 1-му маршруту.
- Автобус №9 от остановки «улица Упита» до остановки «Сельхозакадемия» - по существующему маршруту, далее – по улицам Воровского, Горького, через железнодорожный вокзал, Комсомольскую до остановки «Сады» в поселке Новый; обратно – тем же маршрутом.
- Автобус №53 от остановки «Площадь завода «Авитек» до остановки «Сельхозакадемия» - по существующему маршруту, далее по улицам Воровского, Горького, через железнодорожный вокзал, по улице Щорса до поселка Дороничи; обратно – тем же маршрутом.
- Автобусы № 60 от остановки «ул.Упита» до остановки «Сельхозакадемия» - по существующему маршруту, далее по улицам Воровского, Горького, через железнодорожный вокзал по улице Щорса в направлении улицы Солнечной; обратно – тем же маршрутом.
- Автобусы пригородного сообщения, следующие в направлении Московского и Котельнического трактов, от автовокзала будут ходить по улицам Горького, Воровского, Октябрьскому проспекту, далее – по существующим маршрутам.
- Автобусы №12, следующие от остановки «Ул. Мира» будут направлены направить по улицам Лепсе, Производственной, Воровского, Горького, до остановки «Железнодорожный вокзал», далее – по существующему маршруту в микрорайон «Чистые пруды»; обратно – тем же маршрутом.
- Автобусы №54, следующие от остановки «Северная больница», будут направлены по улице Свердлова, Октябрьскому проспекту, улицам Воровского, Карла Маркса, Милицейская, Ленина, далее – по существующему маршруту до поселка Радужный.

Из-за закрытия движения автотранспорта по улице Карла Маркса от улицы Энгельса до Дрелевского с 21-30 до 22-30 часов:
- Троллейбусный маршрут № 1 будет закрыт.
- Автобусы № 4 от остановки «Северная больница» будет направлен по Октябрьскому проспекту, улицам Профсоюзной, Карла Маркса, Энгельса, Ленина, Воровского, далее – по существующему маршруту до слободы Шкляевская; обратно – тем же маршрутом.
- Автобусы № 73, следующие от остановки «Упита» по улице Кольцова, будут ходить по существующему маршруту до перекрестка улицы Карла Маркса с улицы Энгельса; автобусы, следующие от остановки «Упита» по улице Московской, будут направлены по существующему маршруту до остановки «Кинотеатр «Октябрь», далее по улицам Молодой гвардии, Карла Либкнехта, Дрелевского, Карла Маркса в сторону Кинотеатра «Октябрь», далее – по существующему маршруту до остановки «Упита».
- Автобусы № 76, следующие от остановки «Площадь завода «Авитек», будут направлены по Октябрьскому проспекту, улицам Карла Маркса, Энгельса, Ленина, далее – по существующему маршруту в Нововятский район.
- Автобусы маршрута № 90 от остановки «Площадь завода «Авитек» будут ходить по Октябрьскому проспекту до улицы Комсомольской, далее – по существующему маршруту в направлении ТЭЦ-5; обратно - тем же маршрутом.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров