Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

День рождения в "Самом Популярном Кафе"

Отличное место для первоклассного праздника 

Друзья, перед каждым из нас встаёт выбор, где отметить свой день рождения, чтобы заведение радовало своим интерьером, профессиональным обслуживанием, вкусной кухней, весёлыми шоу-программами, дискотеками, и всё это было достаточно демократично отражено в чеке. В нашем городе много кафе, которые удовлетворяют одному или нескольким критериям, но лишь несколько заведений могут похвастаться полным набором вышеперечисленных условий. Заведения сети «САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ КАФЕ» – одни из них.

День рождения в «Самом популярном кафе

Каждое кафе по-своему уникально и располагает для отдыха в абсолютно разных компаниях. СПК-Центр подкупает своим уютом и домашней атмосферой, СПК-Восток – масштабом, богатым восточным убранством и колоритом, а СПК Запад – американской мечтой, свободой и яркими дизайнерскими находками.

День рождения в «Самом популярном кафе

В каждом заведении работает профессиональная команда из поваров, барменов, официантов, администраторов и диджеев, которые всегда настроены на создание незабываемой атмосферы отдыха для своих гостей, особенно в день рождения! Ведь ваш праздник – это наш праздник тоже!

День рождения в «Самом популярном кафе

Разнообразная кухня и ассортимент бара в сети заведений «САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ КАФЕ» придутся по вкусу самому притязательному гостю. В каждом заведении сети вы можете отведать традиционные русские, итальянские, мексиканские, узбекские и японские блюда. Все они готовятся только из свежих и качественных продуктов под чётким руководством шеф-повара. Особое внимание хочется уделить нашим десертам, которые уже заслужили множество лестных отзывов от гостей.

День рождения в «Самом популярном кафе

Ежедневные дискотеки и бесплатные шоу-программы по пятницам и субботам придадут вашему празднику нотку раскрепощённости. Любимые песни, знакомые мелодии, интересные новинки и проверенные временем хиты – это идеальный микс для хорошего настроения на протяжении всей ночи.

День рождения в «Самом популярном кафе

Ну, и самое главное: сеть «САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ КАФЕ» предоставляет скидку в день рождения в размере 20%, которая распространяется на кухню, бар и паровые коктейли. Заманчивое и абсолютно честное предложение для любимых гостей!

Заказать столик вы можете, позвонив по телефонам кафе, а также на нашем сайте 

  • СПК-Центр, улица Ленина, 73, телефон 475-475 #спкцентр
  • СПК-Восток, улица Свободы, 11, телефон 210-707 #спквосток
  • СПК-Запад, улица Ломоносова, 25, телефон 44-01-33 #спкзапад
  • «Самое Популярное Кафе» – очень вкусное место нашего города!

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров