Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Детская афиша на август

Подборка праздников и акций на август 2019

Вот и август наступил, последний месяц каникул... Совсем немного времени осталось до нового учебного года. А значит, оставшиеся дни нужно провести максимально динамично и позитивно, чтобы зарядиться отличным настроением и яркими событиями этого лета!

Прогноз погоды не радует, но мы знаем, где царит веселье 7 дней в неделю круглый год. Развлекательный центр «ПодZарядка» гарантирует увлекательный отдых для детей любого возраста и их активных родителей. 2000 квадратных метров развлечений для всей семьи!

· Большая игровая зона с развивающими играми и интерактивными панелями для малышей до 4-х лет.

· Батутный и веревочный парк для сильных и ловких.

· Огромный четырехэтажный лабиринт с тарзанкой и тюбинговыми горками для захватывающих покатушек.

· Множество игровых автоматов с призами.

· Мамы и папы наравне с детьми наслаждаются отдыхом, отвлекаясь от будничных забот в тире или путешествуя по виртуальной реальности.

Время в «ПодZарядке» проходит незаметно. Уставших и счастливых гостей ждет уютное кафе с любимыми лакомствами. Свежая пицца, сытные блинчики с начинкой, картошка фри и другие вкусности для восстановления сил.

А какие здесь банкетные залы! Праздничный интерьер, музыкальное сопровождение, необходимая мебель и оборудование – все, чтобы день рождения вашего ребенка удался на славу!

Важно! Угощения можно принести с собой, сделать заказ на обслуживание в кафе развлекательного центра, или воспользоваться услугами кейтеринга там, где пожелаете.

До дня рождения еще далеко? Не нужно ждать! Август богат на события, а бесплатные праздники в «ПодZарядке» проходят каждое воскресенье.

11 августа – Веселая стройка

Однажды Оле Кирк Кристиансен обратил внимание на своего сына, который вместе с соседскими ребятами увлеченно строил дома из обрезков досок, которые он сам собрал и покрасил... Так началась история LEGO - самого известного бренда в мире игрушек. Компания появилась в Дании в 1932 году. Ее название получилось из объединения двух датских слов «LEg» и «GOdt», что означает «играть хорошо». Спустя 20 лет кубики обрели оригинальное крепление и стали изготавливаться из пластика.

А почему бы и нам, в «ПодZарядке», не затеять большую стройку? Решено! Начинаем в 12:00. Присоединяйтесь!

18 августа – Яблочный спас

Яблочный спас – самый важный из 3-х дней в череде праздников урожая. Торжество получило название в честь начала сбора яблок. В традициях праздника угощать детей спелыми фруктами, приглашать гостей на яблочный пирог и гадать на яблоках.

Интересно! По погоде на Яблочный спас судили о предстоящей осени. Если на праздник нет дождя, то и осень будет сухой и теплой.

В 2019 году Яблочный спас выпадает на 19 августа. Но уже в воскресенье гостей развлекательного центра «ПодZарядка» ждет творческая мастерская «Яблочное чудо». Творите чудеса вместе с нами! Начинаем в 12:00.

25 августа – День секретиков

Советские девочки очень любили такую игру… В земле выкапывалась маленькая ямка, в нее складывался яркий фантик, а сверху ямки помещался кусочек стекла. Сверху этот «клад» немного присыпался землей так, что когда на стекляшку попадало солнце, фантик блестел и переливался. Иногда вместо бумажки от конфет закапывали красивые камешки, цветочки или другие «ценности». Такой «секретик» обустраивали в укромном месте и показывали только избранным, как знак особого доверия и дружбы. Игра была настолько популярна, что 26 августа решили назначить «днем секретиков».

Накануне этого праздника в «ПодZарядку» прилетит Карлсон. Мужчина в самом расцвете сил, любитель варенья, прибудет не с пустыми руками. Как всегда при нем будет багаж шуток, фокусов и забавных развлечений. Встречаемся в 12:00. Не опоздайте!

С такой программой есть все шансы зарядиться позитивом и впечатлениями на предстоящий учебный год!

А еще посетители «ПодZарядки», совершившие покупки в торговом центре «Green Haus», могут стать участниками розыгрыша ценных призов. Отдыхайте вместе с нами, получайте шанс выиграть классный ноутбук, модные наушники, колонки, детскую мебель и другие призы для отличной учебы и веселого отдыха!

Подробности об организаторе акции, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте по телефону (8332) 266-880 или на сайте greenhauskirov.ru

ПодZарядка семейно-развлекательный центр
Часы работы: с 10 до 21:00.
Телефон: 266-880
Адрес: Ленина ул., 205 ТЦ Green Haus

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров