Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

«Девушки голодать будут, но косметику купят». Какой бизнес лучше открыть?

Кировчане поделились мыслями, какой бизнес выгоднее открывать 

28 октября 2016. Бизнес в Кирове. Киров кишит различными заведениями и предприятиями: развлечения, продукты, оказание услуг, одежда, и прочее. Многие наверняка задумывались: «Каким бы бизнесом я занимался, будь у меня деньги?». Вариантов множество. Спектр сфер деятельности не ограничен, но вопрос в одном: что будет выгодно?

Мы поинтересовались у кировчан, в какую сферу стоит податься, что на их взгляд сейчас актуально и прибыльно.

— Актуально — это одежда, еда, и косметика. Из всего этого я выбрал бы косметику. Девушки всегда будут покупать эту продукцию, без нее сейчас им просто не прожить. Хоть голодать будут, но купят.

— Открыл бы продуктовый магазин в новых микрорайонах. Не все проживающие там могут позволить себе ездить закупаться далеко. Главное — успеть встать первыми, тогда будет хорошая окупаемость.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


— Открыл бы салон маникюрный. Сейчас девушки очень сильно в это подались, все делают на дому. А тут тебе и места рабочие, и работа в удовольствие, и отличная окупаемость.

— Выгоднее открыть магазин алкогольных напитков. Всегда было, есть и будет актуально.

— Я бы попробовала создать свой собственный бренд. Дизайнер из меня хороший, придумаю что нибудь интересное. Для начала небольшую партию футболочек распиарить, а потом дело пойдет.

— Оказывал бы услуги по ремонту компьютеров. «Машины» ломаются вечно, а качественных мастеров нет.

Опрошенные кировчане считают, что очень выгодно наживаться на радостях девушек: косметика, маникюр и прочее. Также есть те, кто заботится о новосельцах в новых районах, и им нужен продуктовый магазин близко к дому. Но также предпочли бы найти выгоду на одной из главных слабостей многих взрослых россиян — алкоголь.

Среди прочих опрошенных звучали следующие варианты: кальянная, крафт-бар, новый ночной клуб, табачный ларек и аптека.

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров