Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 марта, Киров -2.6°
Курс ЦБ 91.98 100.24
Жизнь в городе

Дмитрия Медведева пригласили продегустировать новое меню в СПК

По словам Ильи Редькина, Дмитрий Анатольевич уже дважды отведал блюда бренд-шефа

Необычное приглашение получит на свой почтовый ящик премьер-министр Дмитрий Медведев. Его приглашают в Киров, чтобы отведать новое меню в заведениях Группы Компаний СПК-Neon. Указан даже конкретный день — 29 июня. Скан письма опубликовал на своей странице генеральный директор ГК, Илья Редькин.

В пятницу вечером отправил приглашение Дмитрию Анатольевичу Медведеву на дегустацию нового меню. Посмотрим насколько реально малому и среднему бизнесу страны быть услышанным Председателем Правительства Российской Федерации.

Мы связались с Ильей, чтобы уточнить, почему возникла такая идея.

Идея возникла очень давно, но решиться на такой шаг и подобного рода приглашение очень не просто. Нужно быть на 100% готовым и уверенным в собственном продукте. То меню, которое мы предлагаем попробовать Премьер-министру, пожалуй, самое удачное за все 10 лет существования сети. Каждому из сотрудников будет очень приятно и гордо, если у нас побывает столь важный гость. В первую очередь и с точки зрения мотивации персонала. Тем более наш Бренд-шеф уже дважды готовил для Д.А. Медведева.

Примет ли глава Правительства приглашение в наш город, вопрос открытый, тем не менее, в СПК очень надеются на его скорейший визит.

 

Фото:novosti-dny.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров