Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -6.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

До 8 квадратных метров в подарок!

Купите квартиру и получите кладовую на цокольном этаже бесплатно!

Практичный человек, умеющий считать свои деньги, прекрасно понимает, что жилые квадратные метры слишком дороги для того, чтобы заставлять их всевозможным хламом. Ему хочется использовать жилплощадь по-максимуму и даже лоджию превратить в место для отдыха, а не в склад для зимней резины, лыж и банок с соленьями. Специально для таких людей и строится город будущего «ZNAK»*! Например, здесь предусмотрены частные кладовые, где можно хранить всё что угодно, поэтому вся ваша новая квартира будет предназначена для людей, а у вещей появится собственная комната на цокольном этаже, ключи от которой будут только у вас.

А если вы успеете купить квартиру в ЖК «ZNAK» до конца августа, то можете получить такую кладовую совершенно бесплатно**! Компания «Железно» выбрала всего 14 акционных квартир, поэтому откладывать визит в офис застройщика не стоит. Тем более, еще можно успеть за 20%-ой скидкой на квартиры первой очереди, которые будут сданы уже в начале следующего года. Кстати, дети первых новоселов смогут начать учебный год в новой школе с физкультурно-оздоровительным комплексом, которая строится в считанных метрах от первого дома города будущего.

Скидка 20% до наступления осени продолжает действовать и в других жилых комплексах от «Железно», а на некоторые квартиры, в честь дня строителя, она увеличена дополнительно! Например, отличный вариант доступного семейного жилья можно подобрать в «Метрограде»: кирпичные трех- и пятиэтажные дома поселка окружены морем зелени, множеством детских и спортивных объектов, местами для отдыха людей и дрессировки животных. Здесь есть даже собственный фонтан с подсветкой. Планировки строящейся шестой очереди радуют хозяек увеличенной полезной площадью кухонь, а на цокольных этажах новых домов также предусмотрены кладовые.

Если вам по душе природа, свежий воздух и активный отдых, то прекрасным выбором станет вечнозеленый «Ёлки-Park», расположившийся рядом с дендропарком. Последним хитом продаж здесь стали дома повышенной комфортности, выполненные в английском стиле. Внутреннее обустройство домов прекрасно дополняет их внешнюю роскошь: например, предусмотрены квартиры с увеличенными планировками и несколькими санузлами. Такие планировки позволяют разделять квартиры на детскую и взрослую зону и экономить время по утрам.

В этом же направлении, в 10 минутах от города, идет строительство обновленного цветущего города «Васильки». Проект новых домов выполнен московскими архитекторами, поэтому покупателей порадует множество интересных «фишек». В дизайне фасадов использованы экологичные материалы, ремонт подъездов выполнен по оригинальным дизайн-проектам, а двор украсит ландшафтный дизайн. На территории предусмотрены просторные парковки и детские площадки с безопасным покрытием, а также система видеонаблюдения. Квартиры доступны и в черновой, и в чистовой отделке, выполненной по одному из двух авторских дизайн-проектов.

Купить квартиру в любом из этих жилых комплексов можно без первоначального взноса***. Приходите в компанию «Железно» в августе и успейте получить скидку более 20% или кладовую в подарок! Ждем вас по адресу: г. Киров, Динамовский проезд, 4. Тел.: 555-888.

* Застройщик ООО «Девелоперская компания Железно». Проектные декларации на сайте zhcom.ru. Перевод: Znak - Знак, Ёлки-Park - Ёлки-Парк.

** Предложение ограничено, список квартир и кладовых, участвующих в акции уточняйте по телефону (8332) 555-888

*** Рассрочку предоставляют Застройщики ООО Девелоперская компания <Железно> и ООО "АТЭКС" (проектная декларация и разрешение на строительство на сайте www.atekskirov.ru). Предложение ограничено. Не является публичной офертой. Срок действия - до 31.08.2017 г.

Не является публичной офертой.

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров