Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.4°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

До отпуска неделя! Еще есть время похорошеть

Когда на спортзал надежды нет, а время не терпит отлагательств, самое время обратиться к косметологам

Идеальная кожа и стройная фигура – ваша мечта? Воплотить её в жизнь помогут в медицинском центре «Ра-Курс»! Здесь представлен комплекс современных услуг для вашей красоты.

Надоели пигментные пятна, веснушки и морщинки? С помощью неодимого бесконтактного лазера  вы сможете приобрести чистую кожу лица и декольте всего за 1-2 сеанса.

До отпуска неделя! Еще есть время похорошеть

При этом функционал лазера не ограничивается только общепринятым набором функций. Перманентный макияж, тату – всё это тоже исчезает с кожи за несколько сеансов.

До отпуска неделя! Еще есть время похорошеть

Карбоновый лазерный пилинг разгладит морщины, избавит от угревой сыпи, уменьшит жирность, сузит поры, мягко уберет ороговевшие частицы кожи. Эта процедура отлично подходит тем, кто хочет выровнять цвет и рельеф кожи. Эффект заметен после первой же процедуры, никакой реабилитации не требуется.

До отпуска неделя! Еще есть время похорошеть

Когда речь ведется о радикальных и, в то же время, бюджетных переменах во внешности, самое время обратить внимание на мезотерапию. Она существенно усилит эффект процедур, позволит разгладить даже глубокие морщины и носогубные складки, подтянуть овал лица. Причем действовать вы можете локально, работая над одной областью лица, и глобально, формируя ваш общий портрет.

До отпуска неделя! Еще есть время похорошеть

Хотите улучшить фигуру? Убрать излишки в проблемных зонах? Мезотерапия поможет справиться и с этой задачей. Её действие направлено на расщепление жировых отложений, преображается и фигура и кожа тела. Воздействие идёт на подкожные жиры индивидуальным набором препаратов, который собирается под каждого человека. В этом залог быстрого и эффектного изменения.

Учтите: вы существенно сэкономите, если приобретете комплекс процедур. Узнавайте подробности и записывайтесь на процедуры в медицинском центре «Ра-Курс».

До отпуска неделя! Еще есть время похорошеть

Адрес:
Город Киров, улица Советская, 86
Телефон: 77-69-13
Сайт:ra-kurs43.ru

ВКонтакте

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ У СПЕЦИАЛИСТА.

 

На правах рекламы

Фото:digoporai.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров