Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Добро пожаловать на обновленный Auto43.ru!

Сегодня портал «Город Киров.RU» запускает новый автомобильный сайт города Кирова

11 февраля 2015. Автомобильный сайт города Кирова. Сегодня портал «Город Киров.RU» запустил обновленный автомобильный сайт города Кирова Auto43.ru. Изменился не только дизайн и внешний вид, но и его возможности.

Мы кардинально пересмотрели способ подачи объявлений о продаже автомобилей, облегчили поиск и сортировку объявлений, провели глобальную работу с существующим форумом и сделали его интуитивно понятным и простым.

Теперь на новом Auto43.ru ярко выражен новостной блок и блок с информацией от автосалонов Кирова. На сайте вы сможете проверить, есть ли у вас штраф, рассчитать стоимость ОСАГО и узнать цены на бензин.

Отметим, что благодаря новому дизайну сократилась длина страницы, сайт стал более удобным для отображения в том числе и на мобильных устройствах.

Мы рекомендуем вам пройти простую регистрацию на новом Auto43.ru. Что она даёт? Одна из неотъемлемых составляющих Auto43.ru – автомобильный форум. Только зарегистрированные пользователи могут создавать темы на форуме. Более того, чтобы оставлять объявления о продаже автомобиля, вам также необходимо будет зарегистрироваться. Регистрация на сайте – способ упорядочить общение между пользователями сайта и сделать его более цивилизованным и адресным.

Впрочем, зачем рассказывать, когда вы можете сами всё увидеть. Заходите на Auto43.ru, тестируйте ресурс и, если у вас будут замечания или пожелания — отправляйте их в службу поддержки на support@gorodkirov.ru.

Мы, в свою очередь, будем оперативно реагировать на сообщения и развивать автомобильный сайт города Кирова Auto43.ru. так, чтобы вам было удобно им пользоваться.

Добро пожаловать на новый Auto43.ru!

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров